Елена Елена

Женщина должна ходить на работу, чтобы радовать окружающих своим счастливым видом и новым платьем?

Ответы
Кубанычбек Абид Уулу

Не согласен женщина должна радовать только своего мужа, детей и родных. А окружающих пусть радует чистота и красота окружающей среды.

Элак Акелвов

Это действительно так, если например в офисе где я работаю женщина по каким то причинам отсутствуем, в этот день работа не клеется.

Элак Акелвов

Но платье ей не обязательно менять часто, просто при возможности показать ножки выше колен,и груди заметные были. Только прошу прощения, если слишком пооткровенничал. Короче говоря без вас женьщин очень скучно и работать и отдыхать и вообще жить! Целую ваши ручки за приятный вопрос!

Елена Елена

😄 всё нормально

Элак Акелвов

Спасибо!

Елена Малетина

нет,женщина ходит на работу чтоб деньги зарабатывать,для того чтоб детей прокормить,т.к. на мужиков не положишься.

Залина Мухамедиева

На счет платья нового сомневаюсь... а Вот счастливый вид Просто необходим...даже не для других для себя необходим!!!

А)
Алла ))))

это конечно правильно...но в нашей жизни очень часто женщина идет чтобы вкалывать,дабы содержать себя и детей....

Елена Елена

это точно

А)
Алла ))))

хотя счастливый вид и платье красивое никто не отменял))) надо быть счастливой детьми )))))

Елена Елена

верно, абсолютно, всё будет хорошо)))

А)
Алла ))))

а как же :)улыбаемся ! надо чтобы наши детки видели нас всегда на позитиве! так и они будут стремиться к лучшему )))

Елена Елена

конечно, так и будет))

А)
Алла ))))

будет ! у меня уже есть ))))

Мила Матвеева

чтобы радовать своим интеллектом)))) Перечисленное выше- входит в базовую женскую комплектацию

Michail Reznikov

Прежде всего для зарабатывания денег и карьерного роста. То что Вы упомянули - второстепенно.

.предлагающий Соскам...!!!!

у вас женщин совсем колокольня свалилась всё думаете на вас клином мир сошёлся

Tamara Zibareva

ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ И БЫТЬ НЕ ЗАВИСИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!

Павел Иванов

Бедные ходят работать..богатые демонстрировать наряды..Вы из чьих будете?

Надежда Соколова

Все мы должны вкладываться в то,чтобы мир вокруг нас был лучше и красивее.

Галина Вырупаева

не только для этого,но и для своего развития.для общения

Елена Елена

ну тоже правильно

Елена Сергеевна

Она их так не радует, наоборот-только зависть вызывает))

Дякив Виталий

Только ради этого, женщина и должна ходить на работу!!! ))

Сергей Ласточкин

цели работы совсем другие. а радовать она должна мужа.

Елена Елена

да вы что? серьёзно?

Мухаммед Нурмагамбетов

деньги заробатывать и мужунедовать а на себя тратить

Армида Георгиевна

для собственного удовлетветворения морального

Aleksandrs Kazaks

Зачем!Просто пусть работает и приносит пользу!

Елена Елена

да, да, попашите ей сначала на круг

Aleksandrs Kazaks

А почему вы думаете что кто та кому то будет делать!Если только люблю!и жена или подруга заслужила!А остальные живут как все-ни как!

Елена Елена

не пререкайтесь, ваша задача пахать

Aleksandrs Kazaks

И ваша работа!Работа!и дальше бедность и старость

Елена Елена

вместо того, чтобы пахать, вы здесь всякую ерунду пишите

Gaspar Arnery

В первую очередь - себя. На остальных - плевать.

Сергей

Лучше бы деньги на новые платья зарабатывала!

Елена Елена

дааа?

Сергей

Дааааааааа!!!!!!!!! Далеко не многие любят зарабатывать на свои шубы, платья, сапоги и всякие безделушки!

Елена Елена

даааа?

Сергей

По себе знаю! Сталкивался и не раз!

Елена Елена

бывает

Сергей

Лишь бы проходило!