Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бизнес на металле🤘😆

Ответы
Леонид Пудраев

мужчина вы говорите о металле а у вас в никнейме написано за 105 двор стреляю в упор, вы подтверждённый дуралей

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас в поселке, стройках бывает металл

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я почти меломан, рэп,метал-рок слушаю,клубную,могу шансон если понравился и попса хип-хоп 😏 за 150 двор песня, рэпер Нурминский поет

Леонид Пудраев

нурминский гейя знаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если он гей, какого черта он про девушку упоминал?? было дело хотя, личную жизнь Альберт Нурминский не любит афишировать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Во многих интервью он лишь мимолетом упоминал о том, что у него есть девушка😏об этом ещё пару лет назад писали

Леди Мила

выгодно