Ку
Кукулькан

2018 год. Почему библию еще не запретили!?

Ответы
Любовь

Написано: «…для слова Божия нет уз.» (2Тим.2,9) т. е. нет запрета. «Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло? 37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет… А кто не разумеет, пусть не разумеет.» (1Кор.14,36-38) Аминь! 🙏

Ку
Кукулькан

люди много что пишут...

Любовь

Дух Бога говорил ... пророки записывали ... Библия написана не для плоти. Она дана Духом, для духа. «Ибо никогда пророчество не было произносимо по ВОЛЕ человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.» (2Петр.1,21) Пророчество, не принадлежит пророку. Его задача, Слово донести. «Не воинством и не силою, но ДУХОМ МОИМ, говорит Господь Саваоф.» (Зах.4,6) «Дух животворит.» (Ин.6,63) Аминь! 🙏

Cергей Плотников

Так много веков пытались.Уничтожить,и библию и христианство в целом.Убивали мучили,сжигали.Только как показывает история, это дало обратный эфект.Христианство только ещё боььше распространялось и укреплялось.

Ку
Кукулькан

странно

Валентина Рязанова

Теперь это самая читаемая книга , правда, читают её не верующие , а служители церкви своим прихожанам

Ра
Раиса

А здесь разве верующие есть?

Валентина Рязанова

Прикидываются верующими, я не думаю, что они нагрешив в своей жизни могут быть прощены богом, если он есть.

Ра
Раиса

НЕ судите никого,вы сами нарушаете заповеди!Главное чтобы вы знали все ответы на вопросы!А судить никого не надо !!По вере живет(или не живет)каждый для себя!Я верую не для вас,а для спасения СВОЕЙ ДУШИ ОТ АДА!

Ра
Раиса

Как хотите ,так и понимайте!

Никифоров Валерий

Зачем? Нормальная книга , собрание быличек , благодаря ей мы знаем что волновало людей в прошлом

Julia Schönknecht

И что будет в будующем !

На
Наталия

А чем Библия Вам мешает.... лучше бы камасутру запретили, разврата было бы меньше.

Ку
Кукулькан

Вы ее читали?

На
Наталия

Библию - ДА! А в другом случае - частично.

Леонид Лукьянов

Библию и Коран, писали раввины, с ветхого завета. Это религия писана для рабов...

Ирина Викторовна

Так стадом легче управлять, батюшки зомбируют, народ им верит....

Aлександр Кузьмин

Зачем ? это РЕАЛЬНЫЙ маркер умственного развития !😅

Светлана Агламазова

рептилоид еще не пришел к официальной власти

Ma
Mass.terr

Слишком лакомую кормушку она обеспечивает...

Михаил Цветаев

Есть одна страна,где запрещены все религии.

Н:
Наталья :Rose:

Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало.

Ку
Кукулькан

плачет!

Н:
Наталья :Rose:

Ну это в том смысле чтобы занять чем-нибудь народ

Ал
Аленка

Религия опиум для народа, нельзя отнимать

Oleg Sharafutdinov

зачем?

Елена Жданова

Даже в априоре страшно об этом подумать...

Ку
Кукулькан

в априоре, да!

Игорь Шумейко

Почему должны запрещать? Я не верующий.

Дмитрий Брехов

Хорошо продается и власть устраивает

Mарго Беккер

Да не до этой чуши им было...ещё...

Игорь Ватник

ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!😁

Julia Schönknecht

Вы их читали?

Игорь Ватник

Я ИМЕЛ ВВИДУ БИБЛИЯ - СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !😃

Валентин Чистяков

а надо бы; как анахронизм!!

Любимая

Стадность еще существует