Ha
Happi_Ivan

Вот думаю. Может открыть сеть кафе ОБСУЖДАЙКА. Ваши фантазии что там будет происходить?😁 😁 😁

Ответы
Галина Коровина

При входе в кафе задаются вопросы, за наиболее удачные ответы, которые оценит жюри, предоставляется столик. От столика к столику отправляются вопросы, при необходимости ставятся смайлики руками и позами, мимикой. В таком же порядке ответы. Кто-то дарит музыку. Редко кто танцует и поёт.

Ha
Happi_Ivan

таким методом мы пол дня зал заполнять будем😁

Ян Межибовский

в меньшинстве будут умные люди философы, которые будут общатьсяпроцентов 75 остальных уткнутся в ноуты, планшеты, мобилы, в поисках цитат, афоризмов и будут их яростно в *обсуждайке * размещать... Тролли и извращенцы не придут вообще... Они реала боятся

Валерий.

В Саратове закрыли кафе Обсуждайка после отравления посетителей...

В Саратове после массового отравления клиентов кафе-студии суши, заведение закрыли. По данным областного министерства здравоохранения с острой кишечной.

Ha
Happi_Ivan

ты скажи это Тимати которые уже сеть создал

Валерий.

А что говорить. Общался пока вложения не окупились даже. Вот и с менеджером Аллы Борисовны Пугачёвой когда она сеть сухариков с брендом Алла запускала. Убыточно.

Ha
Happi_Ivan

окупаемость такого бизнеса минимум 3-4 года.

Валерий.

Это если проверок нет.

Ha
Happi_Ivan

надо создать для этого почву

Дед Пихто

Там нужно сделать все наоборот.На стенах плакаты:-Приносить алкоголь с собой и распивать здесь-обязательно! Дамы приглашают кавалеров в обязательном порядке!Читать стихи только в ниглиже!...И все в том же духе.

Алена Gold Star

Идея прекрасная, чую что каждый четверг, ну или допустим другой день, будет что нить новенькое, либо мега скидочка, 1+1, а так за чашечкой кофею можно и в инете посидеть

Ha
Happi_Ivan

😏

Ha
Happi_Ivan

😝

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Na
Natalia

МНОГО КРУГЛЫХ СТОЛОВ С ЧАЕМ/КОФЕ И ЛЮДИ, НУЖДАЮЩИЕСЯ В СОБЕСЕДНИКЕ... ТОЛЬКО НА САЙТЕ МЫ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ И НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА... А В КОФЕ В ВЫХОДНОЙ Я БЫ ВРЯД ЛИ ПОШЛА

Александр Максимов

Встреча в Реале это супер. Всегда можно позвать, сообщить, встретиться, и заранее столики заказать, да ещё и с видеоконференций можно подумать

Вася Васильков

Там будет лучшие комменты висеть на стенке в красивых рамочках..а мы вас потом а-та-та.Нарушение авторских прав!

Ha
Happi_Ivan

😁

)..Александра) Саша Просто))

)) буду приходить на чашечку кофе... Наблюдать и писать незаметно ваши портреты, ...самые неожиданные моменты...))

Ha
Happi_Ivan

мои?

)..Александра) Саша Просто))

Не только)) посетителей кафе... Обсуждайцев))

Ha
Happi_Ivan

🙂

Татьяна

Вход по авкам с сайта и регистрация по никам. И комната личных сообщений. Круто , Ваня, придумал

Наташа Колчина

«А с поцелуями торопиться не будем», — сказал принц, слезая со спящей красавицы".🤣🤣🤣

Наташа Колчина

Стыдно что ли?

Ha
Happi_Ivan

за что

Наташа Колчина

Глядя на зевающую красавицу, спать не хочется?😂😂😂😂😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

ну так

Vm

Будут столы круглые и каждые 5минут собеседники будут меняться местами.(кофе бесплатно!)

Ha
Happi_Ivan

а зарабатывать на чем

Vm

На разговорах.

Ha
Happi_Ivan

это как

Vm

Люди будут приходить чтобы поговорить

Ha
Happi_Ivan

так они и тут могут поговорить притом бесплатно

Vm

Значит я украду вашу идею и воплощу ее

Ha
Happi_Ivan

если ты ее воплотишь я тебе только руку пожму

@S
@She-Wolf@

А лучше ДОМ-2/3 !!! Хоть тутошных "обсуждае(ек)в" приведешь с виртула в реал!!👍😘))

Ha
Happi_Ivan

проще на камеру снять это зрелище и на ютюб. денег хоть заработаю🤣 🤣 🤣 😝

@S
@She-Wolf@

Во, ещё ОДНОГО вывела на чистоту!☝👏 Иванушка, грязные денежки говорят, сино пачкают карманы)))😜

Ha
Happi_Ivan

у меня хорошая стиральная машина. я 10% отдам на помощь больным детям🤷‍♂️

@S
@She-Wolf@

Ню-ню) Тода лучше стирайте и полоскайте от пены!☝)

Ha
Happi_Ivan

так и сделаю

Наталья Тюленева

Вооот.... и никто не скажет, что мы сектанты)))))) выходим в массы)))))) Обсуждайка в реале))))))

Тамара Цццц

Место встречи обсуждайцев, а вместо чёрного списка чёрный ящик. Угадай кто там сидит

Ha
Happi_Ivan

иии?🤣

Ольга Зянкина

Очень хороший вопрос! Я думаю увидим с кем переписывались и приятно удивимся!

Sh. S.

Говорить будут все одновременно... А Женя Крылов в реале дое@@@т всех женщин...

Жанна Макаренко

Объявляется тема вечера...и могут все рассказать, что думают или не думают...

Кай Фрост

Если в реале - то до мордобоя дойдёт. Вата и фемки выхватят по-любому😀

Ha
Happi_Ivan

одни будут драться другие чпокаться. а третьи романтики устраивать. хорошо можно заработать на этом. 🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Ну в принципе как вариант) Могу культурную программу обеспечить за нормальный процент) Чай два года рулил музыкальной поэтическим объединением)

Ha
Happi_Ivan

буду иметь ввиду

Светлана Петрова

то, что и везде, если только вместо шнапса не будете вопросы подавать))

Ha
Happi_Ivan

мы ничего не решаем

Светлана Петрова

да ладно..а кто?

Ha
Happi_Ivan

вот найти бы их и уши им оторвать🤣 🤣 🤣

Светлана Петрова

я вроде бы сама))

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️