Некто Из ...

У каждого из нас есть голос, который говорит с нами без остановки, но этот голос очень мягкий, тихий, и требуются большие усилия, чтобы различить его среди шумов всякого рода… Это всё равно, что пытаться уследить за мелодией флейты среди грохота больших барабанов.Надо научиться прислушиваться к этому очень тихому голосу, говорящему внутри нас.* Мы очень хорошо знаем, как услышать громогласный голос желудка, кричащего о своём голоде, или половых органов, требующих жертвы, но когда чуть слышный голос говорит нам: «Будь терпеливее… учись владеть собой… приложи усилия...», мы отвечаем: «О, замолчи!» Легко заставить его замолчать: он такой кроткий, он не настаивает, и тем хуже для нас, не желающих его слушать, ибо однажды мы получим уроки./// Что это за голос?

Ответы
Татьяна Морозова

я склонна называть это голосом своей интуиции...голосом моего ангела...голосом моих родителей, давно покинувших этот мир...)

Некто Из ...

Самое важное - это стремление к Богу. Ваше стремление к Богу должно пробудиться, стать активным и сильным. Для этого требуется концентрация - концентрация на Боге, чтобы полностью посвятить себя Его Воле и Его Цели. Концентрируйтесь в сердце. Войдите в самые сокровенные его глубины. Соберите все нити своего сознания, идущие вовне, смотайте их в клубок и нырните в себя. Огонь горит там, в глубокой тишине сердца. Это Божественность в вас - ваше Истинное существо. Вслушайтесь в его голос. Следуйте его приказаниям. Мать. Солнечная тропа #Мать #МирраАльфасса

Ма
Марта

Для меня это голос Духа Святого.

Некто Из ...

Самое важное - это стремление к Богу. Ваше стремление к Богу должно пробудиться, стать активным и сильным. Для этого требуется концентрация - концентрация на Боге, чтобы полностью посвятить себя Его Воле и Его Цели. Концентрируйтесь в сердце. Войдите в самые сокровенные его глубины. Соберите все нити своего сознания, идущие вовне, смотайте их в клубок и нырните в себя. Огонь горит там, в глубокой тишине сердца. Это Божественность в вас - ваше Истинное существо. Вслушайтесь в его голос. Следуйте его приказаниям. Мать. Солнечная тропа #Мать #МирраАльфасса

Lana =======

Голос совести, сердца, души.

Некто Из ...

Самое важное - это стремление к Богу. Ваше стремление к Богу должно пробудиться, стать активным и сильным. Для этого требуется концентрация - концентрация на Боге, чтобы полностью посвятить себя Его Воле и Его Цели. Концентрируйтесь в сердце. Войдите в самые сокровенные его глубины. Соберите все нити своего сознания, идущие вовне, смотайте их в клубок и нырните в себя. Огонь горит там, в глубокой тишине сердца. Это Божественность в вас - ваше Истинное существо. Вслушайтесь в его голос. Следуйте его приказаниям. Мать. Солнечная тропа #Мать #МирраАльфасса

Александр Чайка

голос судьбы

Некто Из ...

Самое важное - это стремление к Богу. Ваше стремление к Богу должно пробудиться, стать активным и сильным. Для этого требуется концентрация - концентрация на Боге, чтобы полностью посвятить себя Его Воле и Его Цели. Концентрируйтесь в сердце. Войдите в самые сокровенные его глубины. Соберите все нити своего сознания, идущие вовне, смотайте их в клубок и нырните в себя. Огонь горит там, в глубокой тишине сердца. Это Божественность в вас - ваше Истинное существо. Вслушайтесь в его голос. Следуйте его приказаниям. Мать. Солнечная тропа #Мать #МирраАльфасса

Не
Непоколебимый

внутренний

Некто Из ...

Самое важное - это стремление к Богу. Ваше стремление к Богу должно пробудиться, стать активным и сильным. Для этого требуется концентрация - концентрация на Боге, чтобы полностью посвятить себя Его Воле и Его Цели. Концентрируйтесь в сердце. Войдите в самые сокровенные его глубины. Соберите все нити своего сознания, идущие вовне, смотайте их в клубок и нырните в себя. Огонь горит там, в глубокой тишине сердца. Это Божественность в вас - ваше Истинное существо. Вслушайтесь в его голос. Следуйте его приказаниям. Мать. Солнечная тропа #Мать #МирраАльфасса

Света Дмитренко

голосБОГА

Некто Из ...

Самое важное - это стремление к Богу. Ваше стремление к Богу должно пробудиться, стать активным и сильным. Для этого требуется концентрация - концентрация на Боге, чтобы полностью посвятить себя Его Воле и Его Цели. Концентрируйтесь в сердце. Войдите в самые сокровенные его глубины. Соберите все нити своего сознания, идущие вовне, смотайте их в клубок и нырните в себя. Огонь горит там, в глубокой тишине сердца. Это Божественность в вас - ваше Истинное существо. Вслушайтесь в его голос. Следуйте его приказаниям. Мать. Солнечная тропа #Мать #МирраАльфасса