Тахир Бакаев

Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке -
Это её душа

Ответы
Светлана Михайличенко

Цветы родившиеся ночью, за голубели на заре, как будто порванное в клочья, лежало небо на траве... Я помню слышанное где-то, что небо захотев вздремнуть, ложиться на земную грудь и отдыхает до рассвета.........

Тахир Бакаев

красиво

Ирина Андриевская

Бабка с Дедом стоят целуются на улице, прохожие: - Что свадьба золотая? - Нет ипотеку выплатили.

Светлана Михайличенко

Помнишь я сегодня утром бегал по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашел ключи!"? - Ну да. - Ты не видел, куда я их после этого положил?

Ирина Андриевская

Правильно сбалансированный режим питания - это когда стоимость пищи, которую ты съедаешь, не больше того, что зарабатываешь. #афоризм #юмор

Юрий Шерлокхолмс

Душа……….не имеет форточки. Заглянешь в Душу, заглянешь в бездну, так и не узнав, как она глубока. Соловей - это струна гармонии в природе. Ива - плод Земли. Ты собрал всё в кучу - это винегрет.

Ирина Андриевская

Никита Михалков в юношестве разводил девушек на поцелуй в руку.

Ирина Андриевская

Объявление. Продам недорого квартиру. Тёща, которая там прописана, прилагается в качестве бонуса. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#2 …

Александр Евдокимов

Красиво... Но на ивах, простите, соловьев не видел.

Любовь Миро

Нет у ивы и соловья не может быть одной души.

Тахир Бакаев

ну что же Вы так прагматичны

Любовь Миро

Извините если не угодила.Добрых снов.

Ирина Андриевская

Любой человек всегда хуже, чем ты о нём думаешь.

Любовь Миро

Спасибо, учту.

Ирина Андриевская

Все глупости, сказанные и сделанные детьми, считаются смешными. А выхода нет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140816.html#1 … #афоризм #юмор

Кошка На Раскаленной Крыше.

И опять японское...., ни с чем не сравнимое...

Nadezhda Orlova

душа, что даже со сне не прервет свою песню

Юрий Жуков

вы батенька поэт! надо бы вам в армию.

Тахир Бакаев

я уже отслужил 30 с лишним лет назад

Юрий Жуков

странно что это из вас не выбили

Владимир Ракивненко

Под Япону косишь? оставайся чобой.

Ирина Андриевская

Обратил внимание на то, что люди, которые упорно готовились к пляжному сезону в спортзалах, на море почему-то не приехали

Ольга Контарь

Это было. Давно, в самом детстве.

Иван Поздняков

соловей это голос души

Тахир Бакаев

правильно очень точно

Ирина Андриевская

- Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место в транспорте пожилым людям? - Бабушка, но это же моя машина!

Ирина Андриевская

Уважаю тех, к кому можно достучаться, но кому нельзя настучать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#1 … #афоризм #юмор

Сергей

http://surfearner.com/follow/45584

Инесса Шан

очень романтично!

Ирина Андриевская

- Куда поедем отдыхать? - Ну судя по деньгам... мы них@ра не устали!

Нуржан Биназаров

Разве душа не дух?

Людмила Притула

ну если кажется...

Тахир Бакаев

а что не так?

Людмила Притула

все так...

Людмила Притула

поэтическая душа...

Ирина Андриевская

Диван - он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!

Людмила Притула

кому шо,а курци просо

Ирина Андриевская

Если будешь неумело врать, то никто не поверит в то, что ты лжёшь, а примут твои россказни за чистую правду. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#5 …

Галина Кулёва

значит еще болит

Надежда Смирнова

Красиво!

Ирина Ив

Хорошо сказал.

Тахир Бакаев

не я это хоку

Ирина Ив

Вот. Я подумала, что это в японском стиле, но забыла его название. Думала, ты сам хоку написал. А вот моё подражание. С утра дождь по крыше стучит. Напоминает, что лето уходит. И почему всё хорошее скоротечно?

Тахир Бакаев

хорошо

Ирина Андриевская

Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего.

Ирина Ив

Спасибо, Тахир

Ирина Андриевская

Благодаря шлему, голова мотоциклиста не пострадала в ДТП, она укатилась. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#12 … #юмор

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ. А ЕЩЕ?

Тахир Бакаев

как пусто в твоей чашке уже полгода пыль

Марта Кошка

ОГО! А ПОВЕСЕЛЕЕ МОЖНО?

Тахир Бакаев

Рядом любимая спит, Сейчас я ее познакомлю С женой, что пораньше пришла

Марта Кошка

ДУМАЮ,ПОЙМЕТ И ПРОСТИТ;););) КЛАССНО. ПРОДОЛЖАЙ!!!

Тахир Бакаев

Третью ночь в телескоп наблюдаюСоседку, что в доме напротив.Как ей не стыдно?!

Анадельф

японский стих?

Ирина Хавронина

это Хухичета.

Ирина Андриевская

Мальчик, у которого на спине мало кожи когда приседает, улыбается.