Ла
Лада

Как вам утверждение, что грибы разумные существа?

Ответы
Джек... Добер

Ну... если растения обладаю чувствами (доказано, что выражают радость и страх), а значит разумом, и животные так же, то грибы, стоящие между ними, тоже должны😉

Ла
Лада

Я тоже так думаю

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! ИДУ СМОТРЮ ГРИБ Я- ОЙ ГРИБ. ОН- ИДИ ОТЦЕДОВА ПОКА НЕ ОТРАВИЛ. И ВСЁ😂🥳😛

Пётр Ермаков

Утверждать можно всё, лишь бы вреда не было для окружающих....

Ла
Лада

Эти утверждения не на пустом месте

Пётр Ермаков

Если это так, то с грибами надо устанавливать деловые взаимовыгодные отношения и в экономической, и в культурной, и в социальной областях!!! А то получается, что мы их просто или сжираем, или игнорируем, или уничтожаем.... Некрасиво и не гуманно как-то....

Ла
Лада

Примитивно, почитайте о мироздании, все на чем то произрастают, замкнутый цикл, круговорот, ваши дети например, на вас

Пётр Ермаков

Я потрясён Вашей логикой!!!!👍

Ла
Лада

Это не моя логика, это закон мироздания, причины и следствия

Brown Sparrow

более правдоподобное, чем то, что земля плоская)))))

Ла
Лада

Я тоже так считаю

Никифоров Валерий

Теренс Маккена очень убедительно говорит об этом.

Лион Васькин

У них может быть разум, но только коллективный.

Ла
Лада

А у человечества😃?

Лион Васькин

А у человека: и коллективный, и индивидуальный, и парный.

Ла
Лада

🤣👍

Галина Мазяркина

Может и так , они ведь живые....

Ла
Лада

И появились задолго до нас

Янг Николсон

Я в квест играл. Грибная эра.

Ла
Лада

Тогда вы осведомлены об этой теории

Чн

У всех заложена программа.

Александр Андреенко

Знаком я с таким взглядом

Slawa Zil

Не общался с ними!)))😂

Александр К

нет разума в грибах

Ла
Лада

А вы кто ,ученый иссследователь?

Сергей Громов

не исключено...

Ла
Лада

Я тоже так думаю, археологи находят что то на эту тему

Алексей Принц

впервые слышу

Ла
Лада

Есть такая теория, посмотрите в инете

Сергей Чебыкин

мы это знаем

Алексей Шустин

Нормально.

Ла
Лада

В принципе все живое - разумное

Алексей Шустин

Все так, даже Космическое проявление, Вселенная -тоже живой организм

Ла
Лада

В первую очередь,

Ла
Лада

😚👍Среди мужчин почему то редко встретишь здесь нормально мыслящих людей, понимающих, приятно, что все таки есть такие

Ла
Лада

😊сп

Алексей

У вас