Далеко Не Идеал...увы(

Расплескалась синева, расплескалась, по петлицам растеклась, по погонам... Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась не всегда лишь по суровым законам)))

Ответы
Любовь

Спасибо, Лебёдушка !!! Счастливых дней, любви, добра,
Побольше солнца и тепла,
Чудес, улыбок, красоты!
Пусть исполняются мечты,
Гармония наполнит дом,
Успех сопутствует во всём!

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю! Ну...что заслужу, то и получу) Думаю, что пока так много не заслужила... Что есть, все моё) Все равно, спасибо. И всего Вам доброго!

Любовь

Принимается )))👍 🌹 🌹 🌹

)..Александра) Саша Просто))

Удачи, здоровья, любви, тепла, солнца... всего всего прекрасного доброго))

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо! С днём ВДВ!!! Гимн их я немного подправила)

)..Александра) Саша Просто))

Очень правильная поправка..... я заметила)