Андрей Кошелев

Женщины делятся на два типа : хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж,маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж-жилплощадь, П-потребность, Х-хозяйство! А то о чем подумали вы,-это уже идеальная женщина !!!?

Ответы
Любаша Фисенко

Я всегда думала, что я хорошая, но согласно этого теста -идеальная !!!

Андрей Кошелев

да ,умница!

Софья Мустафаева

ОХ-ОХ-ОХ!!! Это Вы сами подумали и сами так решили. ОЗОРНИЧАЕТЕ!!!😁

Татьяна Макарова

🙂

Наталья Бабичева

А если большая Ж, никакого Х, про П я вообще молчу. Это какая женщина?

Андрей Кошелев

Пока ни какая!

Наталья Бабичева

Что делать? Уменьшать Ж, увеличивать Х, про П я вообще молчу

Андрей Кошелев

Не знаю...

Зарина

👍

Марина

Фи...

Марина

А я его не люблю)

Андрей Кошелев

как праздник?

Марина

Какой праздник?

Андрей Кошелев

проехали...

Марина

Отлично)