Нерасторопная Женщина

Когда стою в пробке, из букв на номерах машин, методом ассоциативного подбора, составляю слова: КАС — контрабас, АУС — анчоус, РАН — академик. При этом никак не интерпретирую известные: АМР, ЕКХ, АМО... Искренне радуют — КОТ и СОН. И всегда смеюсь над — СРУ, ССУ. Ибо, имея последние, со стыда можно сгореть, нет?

Ответы
Wlad Korn

ЕКХ = еду куда хочу или еду как хочу.
В Брежневские времена у 9 Управления КГБ (охрана правительства) были номера автомобилей МОЛ. Сами они это "переводили" как "мы охраняем Лёню". 😀

Бабайкин Юрий

У меня ВСА-великая советская армия,я служил последним весенним призывом 1991 хотя сам казахстанец и горжусь этим☝️✊

Бабайкин Юрий

Мой портрет вы видите

Нерасторопная Женщина

В личке могу показать

Бабайкин Юрий

Делай

Бабайкин Юрий

Не видать,ладно в другой раз.🤣

Анатолий Леметти

Таня , Я и ВЫ - "Одной крови" . Я тоже заморочен на буквах автомобильных номеров.

Янг Николсон

есть такие странности и у меня. ошворт например 0681рт

С Э М

К меня ОМТ)) Что сочиняется на эти буквы?

С Э М

Меня надо объезжать подальше))

Vik I Am

Сама)) какие, имеешь.!?✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Зачем обижать хорошего человека?

Vik I Am

У нас)) с тобой, ещё.. всё!) В переди..✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

Не говори "гоп"...

Vik I Am

И опыт!) Сын..ошибок, трудных..))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

И гений, парадоксов друг...

Геннадий Витальевич Чичеров

А как насчёт ХАМ, ВОР, ХЕР, РАК ?

От
Отворотповоротов

У меня ООН, мать его за ногу((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я цифры складываю

Дядя Миша

Я часто думаю, надо ВСЕ буквы РУССКОГО алфавита применять ... типа СУЮ, ЖУЮ, ДАЮ, ЕБУ ...

Dobriy) В Меру

Зато весело)))

Nikola Mahkov

-не горят!--😂

Андрей Мацнев

У меня - НРА

Alex Alex

А хам?

..

ВОР