Ан
Анатолий

Очки скрывают 10% внешности, 90% наглости и 100% того, как хорошо было прошлой ночью.😂😂😂

Ответы
Александр Максимов

Очки скрывают на 100; от солнечных бликов, на 90; следы внешнего воздействия из за глупости и не адекватности личного поведения особенно при излишнем возлиянии спиртных напитков и на 105 в действительности из за внешности

Чио-Чио-Сан

как хорошо, что я в очках, да ещё в затенённых😆 Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу

Лариса Хуснутдинова

это про вас точно ,тут без очков то всё прочеть не мудрено....👍 👍 👍 👏 😍 👏

Анжелика

терпеть не могу ...когда люди общаются в солнцезащитных очках....всегда любезно прошу снять

Светлана Гончарова

Как хорошо было ночью скрывает опущенный взгляд, очки не помогают...выдает энергетика

Елена Гаврилина

Очки (летом) это неотъемлемая часть имиджа. Красиво и глаза бесстыжие не видно!😎

Ан
Анатолий

Именно бесстыжие?)

Елена Гаврилина

Да. Именно их.

Эл
Элина

О точно...никто не видел мои очки? Вот я недогадливый...спасибо за совет 😄😎

Ан
Анатолий

👓Воть

Эл
Элина

Вот спасибки..в самый раз..😁👍

Ан
Анатолий

Не за что!)) Обращайтесь)))

Эл
Элина

Удачи!!!😄

Ан
Анатолий

Спасибо😉

Алия

Надо же, а я всегда считала, что очки либо для зрения, либо защита от солнца😊

@S
@She-Wolf@

А лучше сразу чёрный мешочек на голову -и все Ваши %- центОчки поровну!!!👍

Ан
Анатолий

Тогда и в темный омут

@S
@She-Wolf@

..тогда уж придётся забыть о сладкой ночи, когда окружают "тя" одни черти!!!🤣

Ан
Анатолий

А может будет весело?

@S
@She-Wolf@

О, даааа!..тода "розовые" Ваши очки не понадобятся Н И К О Г Д А А А!!!👋 😂

Ан
Анатолий

😂😂😂 только не розовые

@S
@She-Wolf@

ТЕМНО-РОЗОВЫЕ!!🤞 😂 😂

Ан
Анатолий

Неееееттттт!!!! 😂😂😂😂

Гармония Россия

Как все сложно!А я думала,просто подобрать красивую оправу....и фсеееее))

Ан
Анатолий

😊😊😊 не все так просто

Гармония Россия

Мою наглость не скроешь,наверно😀

Алла Борисовна

А если вообще ничего не было.как изменится процентное соотношение?

Ксения Горенкова

а еще тональный крем, тени, пудра и румяна))))) для девушек, конечно)

Ан
Анатолий

В наше время и парни такие есть

Jane Air Noir

Ахахахаха как раз неделю назад заказала очки. Теперь знаю зачем

Зульфия

Вот поэтому я ношу очки. С ними хоть на 10% симпатичнее кажусь

L*
L*****

скрывают ли про прошлую ночь? Это если только темные очки....

Ан
Анатолий

Само собой

L*
L*****

надо в вопрос добавить)

На
Наталия

Смотря какая ночь, иногда хоть пакет на голову одевай)))😋

Ан
Анатолий

Так все здорово?))

На
Наталия

Да феерично, а здорово было бы, если бы у всех память стереть можно было)))

Ан
Анатолий

Аж да такой степени хорошо😂😂😂,что забыть охото

Лара Ларина

надел очки- как будто забор выставил.....😎 🤓 😎

Любимая

🙈🙈🙈🙈😊😊🤗🤗🤗🤗

Любимая

😊😊😊☕Аккуратнее

Ан
Анатолий

Буду💋😊

Любимая

🤗🤗🤗😘

Любимая

😊

** Алелия **

это вы из личного опыта демонстрируете умозаключение?

Ан
Анатолий

С наглядного пособия😂😂😂

** Алелия **

ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА...

Ан
Анатолий

Я их просто не люблю носить. Так, что не прячу результаты😊

Николай Лаvреноv

Еще забыл)) Они отбивают 50% запаха перегара по утрам))))))

Ан
Анатолий

Вот с этим проблема😂😂😂