Николай

Помните как всех убеждали делать прививки от гриппа? Они больше не нужны?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Убежали - это мягко сказано. На работу не принимали без этой прививки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Делаем , вчера сделала прививку от гриппа , не от коронавируса

Галина Вардугина

Почему не нужны. Я делаю каждый год и этот не исключение.

Ольга

Я сделала прививку от гриппа еще в сентябре.

Он

Я в этом году делал от гриппа прививку.

Языческий Кот

нужны, но малоэффективны как и всегда

Ел
Елена

от гриппа умереть не так страшно...🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А коронавирус чем вам не грипп?

Николай

Значит прививка от ковида попутно защитит и от гриппа? Ничего что вирусы разные?

Та
Татьяна

Гриппа нет. Ковид вытеснил.

Евгений Иванов

Я сделал осенью.

Ку
Кукулькан

А были нужны!?

Ирина Широкова Z

Я сделала

Юрий Затика

Я тоже разогнался было! но мне сказали в регистратуре: сначала к терапевту, потом к инфекционисту, потом только встанете в очередь на прививку... Я посчитал - три дня как минимум надо прожить в поликлинике - верный ковид заполучу! Оно мне надо?

Ирина Широкова Z

Мне в деревне в медпункте сделали

Юрий Затика

Лафа! Вам, Ирина, здорово повезло, что в медпункте так мало специалистов...

Видмет Лапатыч Бизульо

Делают.

Владимир Наумов

Нужны