Alex Write

5 540 000 - столько google выдаёт результатов по запросу "как выйти замуж". Женщина может внушить мужчине, как будто она сильная, независимая и не хочет замуж. Но google не обманешь)

Ответы
Наталия Семенова

Ну так большая часть из ответов - это пошаговая инструкция) Часто- авторы мужчины 🤣

Alex Write

Нет, авторы мужского пола, но не мужчины. Баборабы - ну как их можно относить к мужчинам?

Наталия Семенова

Ну, наверное, тема так актуальна, что настоящего мужчину встретить- это как животное из Красной книги)) Поэтому такой ажиотаж))

Alex Write

Ок. Что за термин такой "настоящий"? В Вашем представлении

Наталия Семенова

Если очень кратко - это человек, который отвечает за свои поступки и за свою семью. Ценит и бережет свою женщину, не бросает своих детей. Не боится работы. Как минимум.

Светлана Агламазова

вы восхищены.или озадачены

Alex Write

Чем? Хитрожопостью баб?

Светлана Агламазова

хитровыебанностью своего мышления

Alex Write

Судя по всему озадачены этим подобные тебе)

Светлана Агламазова

серьёзно?а я вопрос то не задавала озабоченный

Наталья Тюленева

Вот зараза)))))))))

Olivka

О да

Ната Натальченко

))))