Сергей Дейнега

Какой Изначальный смысл был у Поговорки: встречают по одежке?

Ответы
Лариса Ларина

то есть по внешнему виду....может определяли к какому сословию относится этот человек?..

Сергей Дейнега

а куда ходила Настя в Сказке о Финисте Ясном соколе?

Лариса Ларина

а куда она ходила..не помню..в лес, что ли?

Сергей Дейнега

почти! 😀 , т.е. не ходила, а летала; за три девять Земель, т.е. за 27 Планет. Почитай 4ю книгу Славяно Арийских Вед.

Лариса Ларина

😆 ясно, спасибо...

Сергей Дейнега

Незачто.

Not An Angel...

думаю ,что изначально важен внешний вид, а потом все остальное....

Сергей Дейнега

это сейчас, но меня интересует Изначально!

Not An Angel...

Я и говорю ,как изначально было

Сергей Дейнега

раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги, но и Знаки своего Рода и Бога, которого почитали а не поклонялись, как Христиане.

Любовь Осипенко

вначале мы видим, а потом осознаем.

Сергей Дейнега

Нет, меня интересует Изначально!

Любовь Осипенко

не знаю

Сергей Дейнега

т.е. раньше на рубахах вышивали нетолько Обереги, но и Знаки Бога, которого почитали, а не поклонялись как Христиане! По им и видно было: какого Рода - племени был Человек! 🙏

Любовь Перехода

а провожают по уму

Сергей Дейнега

простой, твои Родители, которые тебя создали и родили! Это 1й Основной принцип.

Любовь Перехода

Согласна

Сергей Дейнега

а есть ещё 2й Основной принцип.

Любовь Перехода

интересно узнать от вас

Сергей Дейнега

Живите по Совести и в гармонии с Природой, превозмножая её, а не губя!