Олег Мирошников

Страна "бензоколонка" с порванной в клочья экономикой создала самый мощный атомный ледокол, что бы перевозить ягель оленям по севморпути?

Ответы
Михаил Гехт

с раздобанной для удобства воровства ИНРАСТРУКТУРОЙ, а отдельные очаги еще держатся. Но энергетика, транспортная сеть, дорожное строительство, геология, нефте и газодобыча и пр. добиваются, слишком уж там воровать вольготно, суммы то громадные

Виктор Васильевич Емелин

Северный морской путь предполагается использовать для переброски грузов и Европы а Азию и он короче почти в два раза.Так что наши думаю на перед.

Дмитрий Кузнецов

Это при СССР создали,более 20 лет ничего не создают-только разворовывают....

Олег Мирошников

Да? Что, все это время была спрятана, а сейчас, как фокусники, вытащили из рукава?

Дмитрий Кузнецов

Ты дебил малолетний,это всё работало более 25 лет,думал почему ГЭС прорвало,почему топит весь дальний восток,почему цистерны рвутся???ДЕБИЛ ТЫ,это всё постройки СССР!!!!Чмо ты недоразвитое!!!!Диалог окончен!!!!

Олег Мирошников

Ты своё влагалище под носом прикрой, когда на цирлах стоишь! А то раком поставлю

Дмитрий Кузнецов

Мозгов,щенок,не хватит,как в зелёнке..подавлю....

Олег Мирошников

такие давилы, как ты, вечно к подошве ботинок прилипают

Дмитрий Кузнецов

Сразу видно,малолетка,ещё и быдло фашистское....Щель половую прикрой!!!!

Олег Мирошников

Как это ты лишний раз подтверждаешь, в отношении себя, что каждый опарыш мнит себя удавом

Владимир Н

Когда она ещё не была "бензоколонкой", то могла и даже очень.

Михаил Тымчук

Наверно Путина Шойгу попросил, бывший оленевод, однако...

Олег Мирошников

Тува и олени в разных регионах

Михаил Тымчук

Не знал, что он тувинец...

Олег Мирошников

Ну теперь будите знать...)

Михаил Тымчук

Спасибо!

Олег Кочетков

Рыбу с владика в питер возить, вагонов не хватает

Роман Смирнов

реально почему по телику подвиги русских -табу !!!

Виктор Косачёв

Пучок этого ягеля да Путину в задницу.

Виктор Николаев

Не я их вижу.

Олег Мирошников

Но все равно каждый тогда в праве приравнять с дебилами?

Виктор Николаев

Держи дурь в себе. Зачем её выказывать всем?

Олег Мирошников

Аналогичное и к вам относится

Виктор Николаев

Разумеется.

Mарго Беккер

😂😂😂😂👏👏👏👍👍👍Супер!🤑

Татьяна

Добрый вечер. Больно, правда?

Татьяна

Да не получается меньше. Больно за всё это.

Олег Мирошников

Так этого и добиваются....

Татьяна

Кто? Наши управители?

Олег Мирошников

нашим похоже по барабану....

Татьяна

Вот от этого и больно.

Yevgeniys

Поклонник страны принтера?

Валентина Соколова

Нас без войны уничтожают.

✨Т
✨Таньюша✨

И зубы на полку сложить?

Олег Мирошников

Я вам с десяток молочных хозяйств назову в Лен.области, где выращивают огромное количество скота.....

Валентина Соколова

Зубы на полку не сложишь но болезней наживешь много.

✨Т
✨Таньюша✨

Так на что жить, если работать не дают, может ответите?

Валентина Соколова

В Лен обл. молочные хозяйства может и есть только коровье молоко не знаю где продается.И для кого.А работу можно самим создать .Например ремонт в доме.Мне надо было сменить обои в прихожей 4 кв м и никто не соглашался меньше чем за 5000 р пришлось платить а работы было на 3 часа.Поинтересуйтесь расценками.Может придет какая нибудь мысль.

Наталья Андреева

им больше заняться не чем

Александр Карпов

страна газовая колонка

Мохарям Ханипов

👍но зато мощный

Ел
Елена

А вы ,наверное

Ел
Елена

собирали этот ягель,раз с таким апломбом заявляете-спрашиваете!)))

Алексей Шустин

😂😂😂👍👍👍

Сергей Остёрский

Вот именно.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Николай

👍