Гудвин

Стихи,посты и ролики с ютюба...
"Политики"слюняво,правду-матку жгут.
Нелюбленные тетки,с перепуга,
Хотят построить мужиков,в редут...

Варюсь я в этом,лет уже как восемь...
Кричу: - Эй,люди! Вы в своем уме!?
Как не поймете?Жизнь уж входит "в осень"...
Что изменили? Если да,то где???

Ответы
Вера Сергеевна

И где такие "нелюбленные тётки водятся ,да ещё мужиков в редут строят ,прямо Батальон из 17 !?

Гудвин

Раз у вас возник этот вопрос,зацепил,то может, зеркало даст ответ?

Вера Сергеевна

Нет .Мимо !

Гудвин

)))

Лена

А что могут изменить недолюбленные тетки?

Гудвин

Постараться разбудить в себе это чувство,Лена...научиться любить.Все равно к этому придётся прийти...Не в этом,так в последующих циклах.

Лена

Сами-то они полюбят. Вопрос в том, что они недолюбленные.

Гудвин

Лена,если ты источаешь злобу..Что в ответ получаешь?А если ты источаешь любовь?

Лена

Да, я знаю, и у меня есть даже похожий вопрос. Если тебе не хватает любви и заботы, нужно самой любить сильнее своих близких. И нам вернётся. Это работает с детьми, родителями, друзьями, но не с мужчинами. Мужчин чаще привлекает внешняя красота, а не красивая душа.

Гудвин

Мужчины и женщины,делятся на уровни,Лена. Более 70% населения - примитивны.Процентов 20 - никак не могут разобраться со своим уровнем. А 10-ти процентами,социумная форма отношений,просто не нужна.

Лена

Я придерживаюсь несколько другой точки зрения. 80% - ведомые, идут на поводу у моды, обстоятельств, пропаганды. Из этих могут получиться и хорошее и плохое, смотря под чьё влияние попадут. 10% - это криминал, который в любых обстоятельствах будет криминалом. 10% - высоконравственные люди, которые при любых ситуациях ими и останутся. Так что из 80% можно лепить что угодно.

Гудвин

Чтобы получше понять людей,достаточно зайти в магазин сотовой связи и посмотреть на линейку выставленных телефонов.Узнать их характеристики,ценовую политику и особое внимание обратить на их программное обеспечение.Смартфоны все одинаковы.ПО - очень отличается.

Мария

Странные стихи, но со смыслом

Гудвин

)