Muza

23 февраля на носу, наши дорогие дамочки! Давайте вспомним самые нежные, самые смелые эпитеты, которыми можем наградить своих , да и не только своих мужчин. Ведь согласитесь, в этот день появляется неслыханная и невиданная благодарность и признательность мужскому полу. Итак, он - сильный, мужественный, добрый, благородный , хозяйственный...... продолжайте, продолжайте! Пусть мужчины будут в предвкушении праздника, а женщины вооружены.

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ключевые слова - не своих )) все как всегда, носки подарим, цветок - получим, и год отдыха, зачем напрягаться, все равно не оценят усилий

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну так и я об отношении, коллегам, много не соберёшь-своих еще поздравлять? дарим чисто символично, на глазах подарок улетает в мусорку, своим тоже, а если мужчина не один, брат сват сын внук племяш. т д что можно? 😂 не дорогой ни кому не нужен, да еще и выскажут что -хлам, ну аообщем говорить модно бесконечно, просто поделилась жизненным опытом, понимаю, у каждого свой

Muza

То, что улетит в мусорку, не стоит неи покупать, ни дарить. Лучше словами. А своему, что-нибудь полезное, или желанное.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

поверьте в свои 59 и все перепробовала )(

Muza

В некоторых семьях это не принято-дарить подарки в такие дни. И ничего в этом нет страшного. Главное, чтобы тому, кто ждёт подарка он был.

Александр Карпов

Носки из магазинов пропали...

Muza

Да вы что???? :))))) А я отошла от традиции, и купила головной убор.

Александр Карпов

О Муза, как ты оригинальна!

Muza

На том стоим. Это только начало. Кому-то поэму напишу, кому-то песню, дополняя подарками, желанными для конкретного человека. Подход должен быть индивидуальным. Носки, это банальность. Это всё равно, что на 8-е марта подарить фартук, и рукавицы - прихватки.

Александр Карпов

Или мимозу

Muza

доброе отношение должно быть и не важно, что подарили. Каждый по разумению и возможностям. Лишь бы и дарителю и получателю было от этого процесса приятно.