Юл
Юлия

Ваш взгляд на наивность .

Ответы
Гефест Bear

Очень верное определение этому понятию даёт Википедия - неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени; синонимы: неискушенность, непосвященность, бесхитростность, неопытность, недогадливость, невежественность, глупость;

Sekach Dev

Это человек!.. может и не высокого ума, но он добрый и доверчивый!.. с такими людьми можно жить!. Очень жаль, что те кто бессовестный и наглый, их называют лохами и этим пользуются... 👎

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо!

Микото Суо 🇺🇦

Чрезмерная наивность никогда ничем хорошим не заканчивается. Всегда, в любое время найдётся человек, который использует наивного человека в своих корыстных целях и сломает его.

Юл
Юлия

Спасибо!

Ми
Мишутка

это прекрасно наивность это детское чувство, вот янаивный

Татьяна Курбонова

в каждом слове, действии, и т.д. есть подвох☝️🧐

Лора Тайм

моя беда ,а не вина что я наивности образчик..........отступление, наивность в юности умиляет, в зрелом возрасте настараживает

Al
Ali

наивность хорошая черта, она простоте равна, но только у тех , у кого добрая душа, в противном случае, в тупик заведёт.. она

Миша Потапов

То же самое ,на глупость, лучше не связываться с такими , у них своя судьба , ежели вы не живете на острове только вдвоем

Юл
Юлия

😁 ну вот , мы вернулись к наивности,,

Миша Потапов

Философия не наивность , а умение думать и правильно анализировать факты , а наивность - легкомыслие

Юл
Юлия

Я о привлекательности не старше 18 лет..

Миша Потапов

Есть умницы даже моложе

Юл
Юлия

Возможно, не мне судить,,,😁

Алекс Венцель

Наивность подобна глупости, но я в абсолютно глупых людей не верю: Все хитрят: С дурака какой спрос?)))))))))

Валерий Караваев

Кто то может этим воспользоваться. Мы тоже в некоторых ситуациях можем быть наивны. Опасная штука)

Юл
Юлия

Да, в вопросах любви наивны. .

Ал
Александра

Наивность, сродни откровенности... Мне нравится. Лишь бы не отражение глупости, в последствии))

Юл
Юлия

👍

Екатерина

🖼 Абсолютно закономерный этап развития человека...

Юрий

Важно знать не только, что такое хорошо, но и то, когда от этого хорошо может стать плохо

Ни
Николай

Наивность, это когда дочка думает, что мама девочка, а сверх наивность, когда, наоборот!

Вера Сергеевна

Наивность словно близнец искренности ....Кто-то поймёт ,а кто-то может замахнуться ...

Радик Ахтямов

это нормально.к сожалению этим пользуються .надо реально смотреть на окружающих

Сергей Евдокимов

Нет никакой "наивности"... лишь некое ПОНЯТИЕ в Уме того, кто о ней рассуждает.

Юл
Юлия

У вас ничего нет, лишь одни понятия, Вы тоже понятие!?

Сергей Евдокимов

Да. Так же, как и Вы, нравится Вам это или нет...😉

Юл
Юлия

😁 Без меня пожалуйста, это ваша идея о понятиях!!!

Григорий Карпенко

Это невежество, необразованность, отсутствие воспитания, большой порок.

Эл
Элина

В юном возрасте вызывает умиление. А потом от неё только проблемы.

Юл
Юлия

Спасибо!

Эл
Элина

🌺

Пан Стефа́н

Не глупость и не пошлость. Что плохого. Мне нравятся наивные люди.

Юл
Юлия

Это категория людей к которым я испытываю щемящею жалость, и я начинаю за низ заступаться,,

Гарри Трубников

Это отражение информации, которая усвоена шестилетним ребенком.

Геннадий Коновалов

Всё дело в степени наивности, немного наивный, это даже не плохо.

Юл
Юлия

Ок