Не Добрая🤬 Ваще

Вот интересно, я одна такая сумасшедшая, которая терпеть не может Новый Год? Вся эта суета , начиная с середины ноября, покупка всем подарков, беготня, нервы последние потрачены, да и денег поубавилось. Как - будто без всего этого, год не наступит)))

Ответы · страница 7
Arkadij Latyshev

Как можно относиться к праздникам, если их у нас фактически украли?

Arkady Kan

Тем более,что дата наступления нового года несколько раз менялась.

Галина Егорова

Я тоже не понимаю этот праздник. Для приличия посижу часик и спать.

Дядя Миша

Наступит! И я давно уже не жду, не готовлюсь и не отмечаю Новый год.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Суеты конечно хватает, но мне очень приятно своим близким подарить хоть по маленькому кусочку дополнительно радости, поэтому вся эта беготня не доставляет столько уж беспокойства. А если учесть, что у меня есть еще и десятилетняя правнучка... Ну как лишить ее этой сказки, которую она ждет целый год!

Дядя Миша

Для маленьких конечно надо как то устраивать праздник.

Не Добрая🤬 Ваще

Для них и стараемся

Дядя Миша

Вот мои все выросли и я не "парюсь".

Виктор Омутков

не переживайте вы так😉31 в 10 ложитесь спать....без вас управятся🤣

Рустам Мурзарахимов

Абсолютно с Вами согласен. Хотя, для кого-то это отдушина...🤷‍♂️

Сергей Маркелов

Без нервов. Ничего не надо покупать. Новый год все равно наступит.

Dmitriy Shibaeff

У меня и без этого наступает. Я вообще для НГ палец об палец не бью

Антон

Ну ни так что терпеть не могу . Я бы сказал без фанатизма отношусь

Сергей Пучков

никому ничего никогда не покупаю!живу в удовольствие!без суеты!

Ануар Темирболатов

вот ты прошлом году не подарила мне подарки, пандемия началась

Не Добрая🤬 Ваще

А с какого перепугу мне дарить тебе подарки?

Ануар Темирболатов

вот незря говорят что блондинки немного утютю

Не Добрая🤬 Ваще

Вы неадекватный что ли? Хотя, нет , неправильно . Вы неадекватный

Не Добрая🤬 Ваще

Сам адекватный, а ответы странные))).

Не Добрая🤬 Ваще

Нестыковка, не находишь, мой адекватный друг? 🤣

Еп
Епифания

Да просто праздник приятный. Снег, ёлка, мандарины, шампанское

Не Добрая🤬 Ваще

Все это доступно и не 31 декабря)

Не Добрая🤬 Ваще

Можно его сделать самим

Еп
Епифания

Все праздники сделали мы сами

Александр М.

Не волнуйтесь Наталья.Вы не одна.Мне тоже Н.Г. и на... не здался.

Не Добрая🤬 Ваще

Коллега

Александр М.

Раньше был повод напиться.Давно не пью,и Н.Г. не нужен)))

Muhiadn Tulemisov

таковы человеческие привычки добрый вечер приятного общения

Не Добрая🤬 Ваще

Добрый вечер, спасибо

Сергей Сату Га

скорее не пройдет ... все останется по старому - хочется нового

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже не люблю всю эту суету и новогоднюю ночную обжираловку

Юл
Юлия))

Это ваше дело) вам решать бегать, суетиться или наслаждаться)

Дмитрий Мурашкин

Наталья я тоже терпеть не могу НГ ! мы еще и работаем на него !

Не Добрая🤬 Ваще

Так и мы не отдыхаем

Дмитрий Мурашкин

у нас все каникулы новогодняя сказка !

Не Добрая🤬 Ваще

И не самая веселая, я думаю)

Дмитрий Мурашкин

Самая тяжелая сказка Наталья !

На
Наталья

Не лишайте себя красивого праздника… их не так уж и много…

Лева Правая

Не могу с азать, что чего обожаю, но мне нравится эта суета))