L….

Странное дело...мы в жизни боимся всего: полиции. ...врачей. ...тупых законов....проверок...налоговой...МНОГО ЧЕГО......У КАЖДОГО СВОЙ СТРАХ....А ВЕДЬ БОЯТСЯ НУЖНО НЕ ЛЮДЕЙ! А БОГА!!!

Ответы
Александр К

А бога почему нужно боятся ? Если в жизни живешь нормально , боятся нечего . 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Чернобривый Виталий

Нужно любить себя, уважать себя. Быть уверенным в свои силы и возможности и осуществлять свои мечты в пределах закона. Тогда все пройдет и каждый сам себя найдет. Сидеть и ждать - это прозябать!

L….

Верно

Чернобривый Виталий

Бог - это наша условная сила, возможность, дарование. Нужно его использовать в полную силу и Бог будет с нами!

Я Я

А зачем бояться Бога? Просто, может атрофировалось такое чувство, именуемое совесть? У некоторых людей? Тогда, тоже не Бога нужно бояться, а себе подобных!

L….

Людей боятся?))

Я Я

А разве не люди творят зло? Создают тупые законы. Злобные менты, тоже чьи то дети. Я не знаю выхода из этой ситуации!

L….

Хочешь сделать этот мир лучше?)))) Начни с себя!

Я Я

А я и делаю понемногу!

L….

Красавчег! 👍👍👍👍

Я Я

Шайтан вааще! Ржунимагуяпоцтулом! Я то, хоть простые добрые вещи исполняю! Меня в Казахстане, в АлмаАты две девчонки-казашки очень научили! Зашёл в магазин маленький, небольшая очередь. Бабушка старенькая славянская, что то купила повернулась к двум школьницам казашкам:- "Дочка, посмотри у меня тут хватает? Я то, плохо вижу..." По моему, девчонки ещё и доплатили, схватили бабулькины пакеты и до автобуса донесли. Всё просто, но почему у нас то, не так?! Я уменьшаю эту неправильность. В общественном транспорте, даже если есть сидячие места, не присяду! Пусть женщины и взрослые выбирают.

Юрий

Хотел ,было ,ответить..но подумал- не гоже котам на накие высокие темы высказываться..пока погожу,людей послушаю..

Solnyshko

potomu chto vy ocheni xoroshii, takie kak vy umiraiushchii vid,,,,,,,,,

Юрий

Пора меня внести в красную книгу!))

Solnyshko

da,,,,,,,, a poka spokoinoi nochi,,,,,,,,,,

Юрий

спокойной ночи!))

Solnyshko

😉🙃✨☄️💫

Александр Липатов

А его то что боятся? Он ж нас типа любит...😊..... Оправдать существование бога может только его отсутствие.

L….

Всему свое время...и не Т И П А

Александр Липатов

Так как бояться тогда того кто тебя НЕ ТИПА любит????????/???

L….

Боятся ЕГО РАЗОЧАРОВАТЬ

Александр Липатов

http://ok.ru/video/37251582634

Неонила Скаковская

Не, там все едины, как говорят))) А вот от близких.. сама убедилась, мрак! и вся жизнь коту под хвост.

Виктор Клименко

БОЯТЬСЯ НУЖНО ГРЕХОВ СВОИХ !!! БОГА НУЖНО ЛЮБИТЬ . И БЛАГОДОРИТЬ НУЖНО , ЗА ТО , ЧТО У НАС ЕСТЬ .

Rufat Al

Который нас всегда вытаскивает из того дерьмя куда мы суём свою пустую голову. 👎🏼

L….

Вот именно

Rufat Al

Мне пора ехать пока 😉🌹

Воля

бог тебе зла не желает его нечего боятся. Бойся кто от имени бога морочит тебе голову

Виктор Конобрий

Но и бога надо бояться лишь тогда,когда преступаешь его нравственные заповеди....

L….

))))

Нина Выборнова

Бога не нужно бояться, он любит всех и жалеет нас грешных, бояться нужно греха.

Сёма

Это точно )))) когда душа болеет то правильного курса сбиться легко...

L….

Да уж..

Светлана Коротких

бояться нужно своих мыслей...и действий .. Бог дал нам право ВЫБОРА!!

L….

Он Ч Е Л О В Е К...и он слабеет....плюс гнилая команда! Да! Много сделал. ..но.....

Фархад Исмаилов

Светлана предлагает перестроить сознание людей. Ну, согласитесь, что это не так просто. Взял, да и написал призыв. И люди "перестроились".... Так не бывает. Сколько столетий церковь призывала народ - "не убей, не укради, будь милосердным" и т.п. Сколько замечательных писателей, философов, поэтов призывало к этому же. И что? Так сразу перевоспитались? Нет же.

L….

Не так все просто......

Фархад Исмаилов

Вот и я об этом.

Светлана Коротких

Я говорю об уже существующих вещах..

Мира Донна

А ведь это он нам все посылает, так что может его и боимся в итоге)))

Толик Манько

Верно говоришь, но у людей сейчас присутствует зимной СТРАХ!

Юрий Привалов

Я Бога люблю (как могу) и боюсь Его оскорбить своими грехами.

L….

Да!

Роман

Вы где это взяли, Бога боятся не надо, в Бога надо верить!

Ваня Ветров

Честно живи-плати налоги и бояться не чего....☺️

Борис Воробьев

Думаю, не Бога, а грехов наших! Бог всех нас любит!

L….

Я об этом и говорила...разочаровать Бога

Маркиза Простая Баба

Он что хуже страхов, что его бояться нужно?