Леди Мила

В шахматах черные и белые фигуры злейшие враги. Но те, кто ими двигает, часто хорошие друзья.. не так ли?

–5
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Алиса: — На самом деле Белая и Красная Королевы — родные сестры, а их свита — "работа" их первых министров! И они за чашечкой гарнево кофия или чаю всегда соревнуются за право лучшей фантазии и интеллектуаного мышления! Но для этого нужно выгнать конкретного Короля с насиженного Трона! )) И Чеширский Кот всегда вам скажет, кто в этот раз фантазией сверкнул получше и потому сумел снять с Трона Короля! )))
🖼

Леди Мила

Прелестно"!

Виктор Орлов

У каждого мир в голове разный. Вот и идут люди по дорогам со своим мнением, пока их не повернут, промыв мозги, другой идеологией. В надежде на лучшее люди идут погибают а на самом деле всё так спланировано, что только к смерти идёт эта хвалённая дорога. Главное что сколько заработал на этой войне деньги остаются все на месте. Расходы только вооружение. А гибель человека приносит возврат средств оплаченных за службу. Возможно это тоже мура но она возможна у США и Украины.

Леди Мила

Увы.. ты прав!! Все - только желание заработать... и больше всего наживается США

Lo
Lonely

при игре на высшем уровне ни о какой дружбе между топ-гроссами не может быть и речи: острейшая конкуренция, чёрный пиар, интриги

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Lo
Lonely

а игру любителей неинтересно смотреть, если, конечно, хоть что-то смыслишь в шахматах

Al
Ali

часто ручки шайтана ( в лайковых перчатках) ими двигают в жизни, а пешки этого не понимают и страдают

Григорий Иванов

Всякое бывает, бывший сосед если проиграет в шахматы мне две недели со мной не разговаривал.

Леди Мила

какой ранимый🤣

Григорий Иванов

Ещё какой всю неделю смотрит на тебя как на врага.

Просто Лиза

Раньше мы с дедом часто играли в шахматы. Когда я проигрывала, он пел:" Анус, порвали анус..."

Елена Чистякова

Мой дедушка хорошо играл в шахматы. Был Чемпионом Черноморского флота. Учил моего отца играть. Когда они играли и отец делал против деда удачный ход, он всегда приговаривал "Ах, так, каской драться? "

Просто Лиза

Мой чемпионом не был, но играл хорошо, у него был математический склад ума.

Елена Чистякова

Когда в начале 90х появились компьютеры,дедушка всегда играл в шахматы выставляя самый сложный уровень и бывало выигрывал.

Господин Евгений Vирт

Даже не знаю. Мне кажется это просто кусочки дерева. Врагами их делают игроки

Игорь Фолимонов

Ну не всегда.Был такой фанатик Роберт Фишер.Чокнутый шахматист

Леди Мила

🤷‍♀️ всегда бывают исключения

Игорь Фолимонов

Кстати умер в изгнании в Исландии

Леди Мила

да и пофиг

Игорь Фолимонов

Ну вот

Гармония Россия

👍 Минусуют точно каклы. Убогие, всех ненавидящие мерзавцы.

С Э М

Не всегда. Среди гроссмейстеров противостояние не на жизнь

Алина N

по окончании партии все фигуры падают в одну коробку.

Serg

Совершенно верно!!! Хорошая игра для умных друзей!

На
Наталия

Скорее не враги, а соперники. Есть разница!

Дмитрий Табунов

Нет. Карпов с Каспаровым точно не дружили.

Леди Мила

🤷‍♀️бывает

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Как тут не подружиться ?

Муслим

Да, часто друзья, но бывают и враги

Qqqq Qqqqq

а в фильме Джентльмены удачи???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет ---это лишь партнеры

Бока. Headhunter

Доской каак треснет по балде

Леди Мила

😱

Николай Лазарев

Они не могут существовать🤗

Николай Лазарев

Заведомо садясь за стол играть(попытка выиграть)он тот кого ты или обманешь или(фаниазии)Итог-выигрыш😅😉🙏🤫