Мо
Мотылёк

Что, кроме Мастурбации.. Развивает Мелкую Моторику рук?

Ответы
Ораз Жаканов

Попробуйте научится вязать спицами... И тренировка рук сильнее и нервы успокаивает... да и зачем Вам мастурбации... оставьте это мужчинам... пусть вашу моторику они развивают, грешно такой красивой самой всё делать...

Григорий Сошников

А я впервые услышал, что это развивает моторику. Вы рекомендуете этим заняться? Если это развивает, то и петтинг, наверно, тоже. Если есть, с кем.

Виктор Волконский

попробуйте в пиковые минуты половой недостаточности рвать бумажки , и моторике поможет и нервы успокоет.

Osten Dzen

МОЖНО МНЕ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НЕ ПРИСЫЛАТЬ. А ТО НА ФОТО ВЫГЛЯДИТЕ РАЗУМНО, А В БАШКЕ ХРЕНЬ КАКА-Я-ТО...

Владимир Лесных

......да не моторику а мозоли - утолщение кожи на ладони вследствие трения или давления

Андрей Шатырин

Паркинсон, что ли....не приведи Господь...я угадал Мотылёк!!???🙂🙂 🙂

Дмитрий Куликов

Крутить в руке карандаш (ручку), возможно бабочку (нож такой, раскладной).

Георгий Калинин

Думаю, быстрое пересчитывание мелких купюр тоже доводит до экстаза...

Ал
Александр

Мотылёк можно поинтересоваться что у вас за вопросы? Странные?

Александр Родин

Взять в руки перфоратор с буром на 30 и бурить бетонный столб

Александр Родин

Взять в руки перфоратор с буром на 30 и бурить бетонный столб

Андрей Кузьмин

почему такие вопросы если хочеш чтото предложить предлагай

J7
Jony 72 Kanly

Зачем такой красивой девушке такая информация?!!!😁

Иван Соколов

Нам бы встретиться и обсудить этот вопрос!🙂

Юзэф Витальевич Ястремский

пластелин (,,моделин",,хэнд-гам") эспандеры,массаж

Сергей Седойкин

Изготовление оригинальных столярных изделий

Петя Васечкин

много разных вещей, но это самая эффективная

Анатолий Голосов

Мотылёк должен порхать,а не мастурбировать!

Никкэйв

мозайка,конструктор,пластилин.апликация..

Петя Веников

Это же где ты такой мелкий тренажёр нашла?