Ир
Ирина

На днях услышала, что существует теория о том, что нам столько лет на сколько мы сейчас ощущает себя. Я согласна, а вы?

Ответы
Алексей

Интересно очень Я сам некогда правдо об этом не задумывался но точно знаю что сколько Господь тебе намериет столько и проживёшь! Это его привилегии Я сам может чувствую себя на 1000 с лишним лет но и ещё столько пожить не отказался а лучьше вообще надумать об смертельной ерунде её вообще нету живите в Боге вечно!А Он в Вас!!!

Натка М_Мак

Ерунда)) смешно, когда 65-летняя дама корчит из себя 20-летнюю и озвучивает, что чувствует себя только на 20)) смахивает на маразм)) ощущать себя внутри можно как угодно, но принимать и нести свой возраст надо уметь достойно, а ваша молодая душа и так будет видна по блеску в глазах и улыбке))

Ир
Ирина

так и я об этом, а аы какой то маразм нашли...

Ребекка Лильеберг

Таки да, - на сколько сама ощущаешь, плюс на сколько тебе дают подруги, после чего полученную сумму делите на кол-во подруг плюс один, в результате получается истинный биологический возраст (проверено)

Ир
Ирина

Интересная арифметика

Ребекка Лильеберг

Таки вся наша жизнь интересная арифметика, местами таки очень интересная... 😉

Тина Тим

Я очень согласна. Сначала думала,что я одна такая.Молчала.А потом мне стали такие вопросы задавать.Оказывается это так и есть.Главное не старше себя чувствовать, а моложе, жить тогда интересней.

Ир
Ирина

душа молода у позитивных лбдей🌹🌹🌹🌞

Тина Тим

Согласна. позитивный человек с чувством юмора, всегда остается в душе молодым.

Ир
Ирина

будем позитивны!🎷🍫🌹

Тина Тим

Да будем много смеяться🤣 🤣 🤣

Геннадий Коновалов

Тогда у моего возраста потрясающая волатильность, вчера мне было 80, практически при смерти, а сегодня 35! Снова здоров, снова огонь во мне, снова готов соответствовать весне.

Ир
Ирина

и это здорово!

Анатолий Валюх

Ну конечно, можно себя похвалить - Да мне только 50, зная о том , что мне 67. Да только толку от этого, там хрустит, там покалывает, а там невозможно резко пошевелиться! И что 50 да?

Ир
Ирина

значит вы и ощущаете себя на 67.. вот и все!

Ни
Никита

И я. Только говорят, что душа не имеет возраста, не стареет, поэтому мы чувствуем себя всегда молодыми, а вот тело с каждым годом все больше ветшает.. Отсюда это высказывание

Владимир Трубеев

мне 57, не чувствую возраста.. сыну 13 лет, нужно обеспечить его, что то оставить в наследство, иногда слышу какие то слухи про пенсионную реформу,.. что это вообще - пенсия..

Виктор Г

если представить ,что время как таковое,вовсе не существует (эту шкалу для своего удобства придумали люди ,медведю ,муравью ...... время не надо) то теория будет верна

Николай Костров

На все - 💯- Согласен... И в тридцать, может чувствовать себя как в 60, иль в свои 60, а чувствует, себя как в 30 ... Ирина - Для тебя классный музон -

Ир
Ирина

Благодарю!

Николай Андросюк

Биологический возраст зачастую не соответствует психическому (или психологическому). Поэтому и есть ощущение, что в душе мы молоды . Да и хорошо это!

Андрей Юлитин

вот он и пришёл =А ВИ ШО, НАС НЕ ЖДАЛИ, а МИ припёрлись=Мы мягинько постелим вам кроватку из шлаковаты 😆 😈 🕵️‍♂️

ОК
Ольга Куратова

Конечно НЕТ . Нам столько лет , сколько есть от рождения . Но каждый чувствует их по-своему . Один на 90 , а другой на 19 .

Роман Мирасов

Мы тоже, только некоторые решили на этом сыграть, надо на пенсию попозже отправлять, тебе 55, баба ягодка опять...

Сергей Ермаков

Ведь не даром же говорят,что возраст определяют по состоянию души. А у меня в заде что-то постоянно колет!😄

Ир
Ирина

Мне сказали, что это пионерская зорька!

Сергей Ермаков

Хорошо, что не "А-Б-В-Г-Дейка"!😄

Юл
Юля

Возможно, тут главное, чтобы и другие это ощущали, а то спустят с небес на землю своими едкими замечаниями

Ир
Ирина

Почему, извините..

Юл
Юля

Посередине чего старше?

Ир
Ирина

Вы пишете, уменьшаются возраст, а я спросила почему не старше представляетесь. Меньше вопросов будет..

Юл
Юля

Потому что в ответ говорят: Хорошо сохранилась..)))

Константин Герасимов

Иринка приветики!!! Теория конечно имеет место быть. Вот как доказать окружающим что это именно так.

Ир
Ирина

а зачем доказывать, зорошо, что вы это ощущаете...и я тоже и это радует!

Георгий Гузиев

Лет столько, сколько есть. А вот ощущения это.... Серьёзно. Попробуй попрыгать, попробуй побегать.....

Ир
Ирина

да отлично все, главное душа молодая!

Лю
Людмила

Стара как мир эта теория. Но не всегда это так, бывает человек молод душой, а тело стареет, болеет...

Isac Leibman

Вы правы. Вера, надежда и любовь. И ВОДА Его Живая вода вечной жизни, которую даёт Он наш Господь.