Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

моя собака ест огурцы и помидоры, с ней что-то не так?

Ответы
Владимир Слепнев

я знаю многих собак которые любят огурцы и помидоры даже некоторые кошки едят мелкие огурцы у соседки была теплица открыта на день и она застукала кота соседского который с удовольствием поглащал огурчики не большие а маленькие

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Моя ела и клубнику, и огурцы свежие и соленые, и много еще чего. Всё в норме. просто ей чего-то в организме не хватает, она пополняет эту нехватку. По этой же причине кошки любят лакомиться пыреем.

Masha Kazakova

Нормально с ней все. Мой кот любил хурму, огурцы, арбузы и зерновой хлеб. Звери то умнее людей... Что попало есть не будут.

Ле
Лена

Мой кот ест кабачковую икру, жареные кабачки, клубнику, арбуз и дыню, пьёт смузи манго-апельсин 😁и всё с ним так😜😁

Ле
Лена

😁 милости просим, что не доест , всё ваше... 😂😂😉😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

неееет, в отдельную миску👺

Ле
Лена

😁😂😂 .. ладно-ладно))) ..как скажете))))

Ле
Лена

😁😉🤝

Константин

Биологическое существо что и ты. Ему толже нужны разные микроэлеметны. И волки капусту едят.

Оксана Александровна

моя собачка обожает печенку🖼

Оксана Александровна

Не выбирая

Марго Беккер

Моя виноград мандарины и помилоры и яблоки-проавда -1ого сорта только...А ещё капусту свежую..

Юрий Никулин

нормально,у дочки овчарка есть клубнику и виноград,а мой кот вареную морковь и сырую тыкву

О*
Ольга *******

моя кукурузу, виноград, вишню, арбуз и дыню..в добавок к соленым огурцам....жаренную рыбу

Я Это Я

вот уж не знаю ,что с Вашей собакой не так,а мой кот ел свежие огурцы и сырую картошку

Малина Вареньевна

Моя кошка ест хурму, дыню, виноград, помидоры и маслины.. Харя вот вот треснет..))

Vladimir Osheschko

Собака моих знакомях с удовольствием хрумала свежие огурцы и балдела от пива!

Andre Volfenzon

А моя ещё очень любит сладкий болгарский перец так что с Вашей всё в порядке...

Вл
Владимир

Моя всё трескает!))) и огурцы, помидоры, арбуз, картошку, виноград, сливы и т, д

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня кошка любила огурцы .дыню и арбуз...Пусть ест -значит требуется...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да вот такая красавица зеленоглазая ..-не вру...😁

Вадим Иванов

Если в доме есть алкоголь, проверьте уровень. Ваша собака закусывает...

)Пусть Будет Леся)

А у меня кошка ест кабачки и картошку.. и ещё шоколад любит и персики))

Лелик Секрет

Еще арбузы,дыни и сырую картошку обожают, при чем и кот,🤣 и собака

Лелик Секрет

Ага,а вот порой картошку сырую вместо мяса выбирал

Лелик Секрет

Кот

Elena Lenok

не знаю. у меня знакомая пиво закусывает мандаринкой и шоколадкой

Алексей Райтман

Моя тоже мела,даже соленые,даже пиво пила,с не все было отлично.😂

Лора *******

Все нормально,у меня кот конфеты шоколадные ел и соленые огурцы