Кы
Кызыма)

Весна будет ранней..говорили они.. не успеешь и глазом моргнуть, как нагрянет..😁Никто не знает, в какой-нибудь тёплой стране предоставляют "метеорологическое" убежище?))) 🖼Как у Вас с погодой на ближайшее будущее?))

Ответы · страница 2
Ба
Бастет

А у нас дороги закончились... сплошные сугробы...))))

Ба
Бастет

Она...))

Нафися Иванова

говорят, что потепление ожидается. Но, пока -30.

Екатерина Гаврилова

У нас морозы прошли, сегодня капель! Красота!

Вера Василькова

Зима очнулась и вдруг навалилась и завалила.

Сам Андерс'н

То же самое,но с противоположным знаком

Ва
Валентина

Мороз, метель.. очень сильный ветер..

Кы
Кызыма)

Ого! У вас тоже ещё до весны далеко. Почему-то я думала, что у вас теплее в это время.

Ва
Валентина

доброе утро! Впервые за лет семь, весь февраль морозы до 20 и ураганный ветер сегодня в 5.30 воду размораживала..

Марго Беккер

тебее зачеем мояя погоода???????????7😱

Кы
Кызыма)

Хочу всё знать.)) Либо поддержать, либо поноем вместе.😁

Татьяна Морозова

февральскую зиму переживём и ...)))

Кы
Кызыма)

... и скорее бы уже, а то нос мёрзнет и в пятнышки сизобурмалиновые покрываюсь.)))

Татьяна Морозова

меня угнетает много одежды...)

Кы
Кызыма)

Ничего-ничего, наступит ещё время свободных сарафанов, лёгких платьев и босоножек.))

Алиса Лиса

🖼А у нас потепление

Кы
Кызыма)

Нормальное такое потепление..

Алиса Лиса

-10, это не -18

Es
Esher

Тоже самое, только с плюсом)))

Кы
Кызыма)

Мне уже земляк твой похвалился.)) Привет.)

Es
Esher

Привет, да что там хвалиться... Зима называется...

Es
Esher

Хотя бы нормальных дождей. Для земли плохо, урожаи плохие будут, потом цены поднимут на овощи и фрукты

Алла Огрызько

До 20 февраля снегопады и -

Гас Самурай

обещают похолодание до 0

Кы
Кызыма)

Ничего себе похолодание..))

Телефонист Вася.а

Примерно так же.Только +

Телефонист Вася.а

Да,читал)))И не поверишь даже писал.И в газете это публиковали.))))С тех пор и не верю в них(гороскопы).

Телефонист Вася.а

Не знаю...У меня два друга было,(обоих уж нет)Разница в рождении в один и четыре дня.А характеры и судьбы совершенно разные.А так тоже все коняки огненые.

Кы
Кызыма)

Они не должны быть совершенно похожи, но основные черты характера, как правило, схожи. В том случае, если не было переломного момента в жизни.)

Телефонист Вася.а

Что можно назвать передомным?

Кы
Кызыма)

Например, проверка на прочность. Ситуации, в которых можно потерять человеческий облик. Всякое в жизни бывает.

Злобный Эльф

А в Масквабаде метель

Кы
Кызыма)

У нас тоже помело немного и успокоилось.)

Злобный Эльф

Не, у нас аж заметает) пришёл из магазина, весь засыпаный, обещали все выходные)

Леди Мила

аномальные морозы

Кы
Кызыма)

Да, вообще, капец! В районах до -35 обещают.))

Леди Мила

Это после прошлой, теплой зимы..

Кы
Кызыма)

Да уж.. напомнила в этом году о себе.)

Виктор Кузьмин

Завтра-7 сегодня-20

На
Наблюдатель

подморозило........

В Сумерках )))

Смотрела фильм?)

Кы
Кызыма)

Привет, я не смотрю ужасы. Но спасибо, что откликнулся.)

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Как Яхве даст!!!

Се
Сергей

да уже весна +20