Фердыщенко.

Мне как всегда не повезёт! Говорят там билеты будут очень дорогие! Я с удовольствием хочу туда попасть! Через несколько лет достроят Титаник 2. Он будет реальный копия утонувшего Титаника с добавлением современными двигателя,гаджетами безопасности и комфорта. Ну что, вы уже планируете путешествовать в легендарном ..?

Ответы
Наталья Петрова

Надо поставить цель туда попасть и принять к этому меры и тогда получится! А Вы уже заранее все обрубаете, говоря, что не повезёт. Вообше выкиньте эту дурацкую фразу "Мне...не повезет"!!! НАВСЕГДА!! И запомните закон вселенной:"Если ты целенаправленно действуешь - то всё складывается как надо и приводит к цели!"

Ан
Антон

Я планирую найти сокровище а морской круиз можно неплохо провести на любом корабле

Андрей Владимирович

А катастрофу они устроят в том же месте и при таких же обстоятельствах?😳

Фердыщенко.

Первый заплыв будет из Китая в Дубае.. потом из Дубая в нью-йорк..

Андрей Владимирович

И что никакого айсберга и затопления не будет??!! А где тогда историческая достоверность?

Фердыщенко.

Кто знает может что-нибудь подстроят эти организаторы.. создадут эффект иллюзия катастрофы

Ali Na W

Конечно,надо забронировать пару билетов в высшем классе,возле шлюпок

Никифоров Валерий

Нет не надо слов, не надо паники -
Это наш последний день на Титанике.

Света Life

Это будет третий утонувший, если не считать четвертого, книжного !

Фердыщенко.

А чего ты больше всего замечаешь?

Света Life

Доброжелательное отношение ко мне.

Фердыщенко.

Благодарю 🌹

Света Life

На здоровье ))))

Фердыщенко.

Благодарю как раз чай.. то что надо для

Ел
Елена*!*

Зачем? Лучше летать... сейчас летать... На веселых крыльях жизни.

Александр Карпов

Штанов не хватит на тот билет... Для миллионеров удовольствие

Александр Максимов

Если опять заикнутся что Сам Бог его не потопит, то я пасс!!!

Ирина

конечно!))) свисток и надувной матрац уже купила)))

Андрей Халфин

Не люблю круизы, не интересно, и времени жалко...

Зарина

Я планирую путешествовать на кровати в тишине

Фердыщенко.

А вдруг надоест тишина со временем

Зарина

Никогда

Алла Холодова

Вам повезет!Если не купите билет на "Титаник".

Та
Татьяна

Не обязательно на Титанике путешествовать.

Фердыщенко.

Недавно фильм смотрел сериал австралийский называется пианино. Главный герой он напоминает меня.. такой же неудачник всегда не везет. Забавно смотреть на себя со стороны

Та
Татьяна

Посмотрю этот фильм....что значит всегда не везёт?

Фердыщенко.

Приветствую вас Татьяна 🌹 примерно до 40 лет с детства.. я постоянно попадал в какие-то неприятности. Я притягивал к себе столько неудач ой-ой-ой ☺️

Та
Татьяна

Бывает, у меня с сыном так.

Фердыщенко.

Моя бы мама тоже также ответила бы насчёт меня

Eugen Schitz

Я хочу в Россию, где есть то, чего нет нигде!

Ку
Кукулькан

Чем он легендарный, кроме своей аварии?)

Фердыщенко.

До аварии.. ведь люди тянулись к титанику.. значит что-то в нём есть тайное влечение.

Ку
Кукулькан

Когда тянулись? Это первое плавание было)

Фердыщенко.

Зато тестирование прошла успешно во время катастрофы. Теперь они не на клепках строят этот мегалайнер..

Ку
Кукулькан

Есть самолёты, поезда...

Фердыщенко.

Самолёты Мне нравится на коротких дистанциях.. поезда тоже. Ну реально хочется попробовать Титаник. Я думаю во второй раз я точно не захочу этот Титаник.

Yl
Ylinka

Мечтать не вредно...Но....поостерегусь....

Ел
Елена

как корабль назовешь, так он и поплывет

Elena Lion

Нет, мне по жизни хватает приключений

Фердыщенко.

Елена, какие у вас приключения?

Ир
Иринтер

Как всегда, посмотрим по телевизору)

Фердыщенко.

Серая масса это как роботы им главное результат. Белая ворона это.. всегда хочет быть во всём быть счастливым и получать удовольствие.

Ир
Иринтер

Не совсем так. Серая масса тоже хочет быть счастливой и еще больше желает получать удовольствия жизни.

Фердыщенко.

Со временем некоторые серые массы.. они выходят из этой толпы. Вот они получают определенные знания секреты успехов счастья на вселенском уровне.. Вот они да,. Они получают удовольствие во всём И счастливы.

Ир
Иринтер

Да пусть будут счастливы в своей серости