Кр
Красавчик

🖼😂 я понимаю пристроенный ларёк к дому, но когда люди строят бани, чтобы быть здоровыми, чистыми и не вонючими, в стироной одежде, а не в пятках грязи. Правительство РФ всё делает чтоб русиш швайне подыхали в своём дерьме. Хай Гитлер Путин! Третий рейх жив!

Ответы
Мечта О Счастье

Ничего кроме заголовков и тупеньких статеек не читаешь?! Ну, Дурак ты "красавчег"😆. А читать закон о котором упоминается в тупой заметке не пробовал?! Хотя...куда тебе, там же ДУМАТЬ надо, а тебе и тебе подобным это делать нечем🤣

Кр
Красавчик

И закон читал.

Мечта О Счастье

Дуракам закон не писан, а если писан - то не читан, а если читан - то не понят, а если понят - то не так😂

Кр
Красавчик

К закону ещё поправки есть и комментарии. Вот вам их не мешало бы знать.

Мечта О Счастье

В отличии от Вас, данный закон имеет ко мне непосредственное отношения, по этому я с ним знакома хорошо.

Кр
Красавчик

Сколько метров скважина

Ирина Гавриловна

Иначе человек обречён на гибель, его просто не видят

Alisa Warshavsky

Зато, самая лучшая Родина! Русские спасут мир!!!!

Кр
Красавчик

Ну сама посуди месяцами не менять одежду.

Alisa Warshavsky

Мне трудно это , даже представить!.... И чтобы ради денег, ещё и не долларов , соглашаться на такую житуху?!....

Кр
Красавчик

Каждому своё

Alisa Warshavsky

Даааа уууужжж......

Кр
Красавчик

У многих в представлении, это турпоход с ночёвкой

Татьяна Владимирская

вам баню сносить придется, что ли?

Кр
Красавчик

Так не было

Татьяна Владимирская

стадо всегда шло за вожаками

Кр
Красавчик

Стадо шло на убой.

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

🤣