7,62 × 39

Мы все жили спокойной жизнью, веселились, планировали, мечтали... До тех пор, пока 24 февраля 2022 года одно коротногое, лысое, озлобленное на весь мир хуйло не решило развязать самую жестокую и кровавую войну XXI века в центре Европы. Миллионы разрушенных судеб и тысячи замученных душ, геноцид украинского народа, колоссальные потери в экономике, разворот в сторону тоталитаризма и военной диктатуры, разрушение привычной за 30 лет жизни при капитализме потребительской культуры, и самое-самое главное – огромный репутационный ущерб России, который не приносил даже всеми ненавистный Ельцин. Война должна немедленно закончиться победой Украины и поражением путинского режима, ибо в этом и есть спасение самой России от дальнейшего разрушения и деградации.

Ответы
Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода...🤦‍♂️

Ханни Банни

Знаем мы, что вас веселило и о чем вы мечтали 😂😂😂😂 москалей на ножи , да? Москаляку на гиляку?)) Такие планы были? А теперь у самих кондиционеры стали плохо себя вести, да?

Маша

Ишь ты.. Прям Ленин на броневике

Леди Мила

ха ха.. иди, еще попрыгай! Скоро ваш конец, фашистики.🤣 А почему все ваши " патриоты" прячетесь за картинками? Боитессь, ссуки, что найдут?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прямо сейчас, по желанию не пойми кого все и закончится

Максим Jw

...