Konrad

Здесь убедительно высказывалось утверждение "...души приходят,что бы познать этот мир".Откуда приходят души?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Душа и есть сам человек.
Бытие 2:7—9: Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком. 8 Бог Иегова посадил сад в Эдеме, на востоке, и поселил там человека, которого создал. 9 Бог Иегова вырастил на земле разные деревья, на которые было приятно смотреть и которые давали хорошие плоды, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла.

Николай Кожарский

Из Сфер планеты Земля , Энергетической Системы - планета Земля , которые являются её НЕОТЬЕМЛЕМОЙ Частью и сЧАСТЬЮ этому Быть Частью Энергетической Системы ОБРЕЧЕНЫ БЫТЬ ВЕЧНО меняя формы жизни в Миг сМЕРТИ меняя Мерности . Эти ЗНАНИЯ мне ВЕДОМЫ Сударь!

Konrad

А я и не сомневался.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

Konrad

)))))))))))....нет необходимости в официозах.))).

Николай Кожарский

Как скажете Сударь!

Konrad

Отдать,людям должное,дело благородное.Авось и сам чему научишься.

Александр Максимов

Вот так на авось и блуждают люди между крайностями, фантазиями и обманом нечестивых людей, жаждущих власти, вместо того, чтобы слушать Творца и говорить только то, что им действительно открыто! Вот тут Николай дал маху, смело прировнял энергию и Дух, что в корне не сопоставимо!!! Бог есть бесконечный Дух, который сотворил нас по Своему Обращу и подобию, следовательно мы духи, помещенные в тело и наделенные душой, как чистым листом не только для записи всего нашего земного опыта, но и для последующего сознательного свободного выбора, с кем нам проводить вечность, по возвращении с земли к Творцу!!

Соболев Валерий

из целлюлита. душа у женщин появляется с первым целлюлитом. пока тело молодо и упруго никто ни о какой душе не задумывается, поинтереснее занятия есть.

Konrad

)))))))))))))).....да.И она не хочет разрушать эйфорические впечатления.

Ду
Дульсинея

накосячат в параллельной вселенной и сюда срок мотать в тюрьме из мяска, каждому свой, в боли и страданиях к просветлению души)

Ал
Алексей

с солнца . там всего то 30 гр на поверхности а горит только корона и не от веществ а совсем другое .

Al
Ali

это завеса, которую никто открыть не может, кроме Него

Алина N

Наверное оттуда куда потом уходят после смерти тела.

Konrad

Это х...еплёты.Им лишь бы подпеть(мягко говоря) Их слушать не надо.

Алина N

Константин Райкин читал со сцены стихи этого поэта, я запомнила строчки. Хотя вообще стихи - это не моё.

Konrad

К райкин урод.Хорошо,что отец его не видел таким.

Алина N

талантливый до неба

Konrad

)))))))))))))))))))).пусть будет по вашему.

Константин Саратовцев

У каждого свои фантазии, но есть и массовый психоз.

Konrad

скорее первое.

Константин Саратовцев

Если про души толкует всё православие, то массовый.

Konrad

Так все стараются инстинкты оправдать "высокими материями" не зависимо от в.и.

Сергей Евдокимов

Не убеждает это "...убедительное утверждение...".😎

Konrad

))).Да,но так хотелось авторам.

Никифоров Валерий

Да пришли уже , а вот куда уходят , это интересно.

Konrad

ну да.

Ко
Константин

Уходят во тьму.

Никифоров Валерий

Великие в великий , а остальные в тихий океан.

Konrad

в туманную даль.

Ко
Константин

Что жил на свете, что не жил. В тумане синей дымке тает. Кораблик маленькой души, на веки в вечность уплывает. 🎾🎾🎾🎾🎾

Konrad

"Что жил на свете, что не жил.".......вот это практически очень точно подмечено.

Вл
Владимир.

Из Вселенского Инкубатора.🙊

Владимир Забродин

ЭТО ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ

Konrad

а на самом деле?

Владимир Забродин

А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ДУША- ПСИХО ТО ЕСТЬ НАШ РАЗУМ\СОЗНАНИЕ\

Konrad

...."еле еле,душа в теле"...

Владимир Забродин

И ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЗАМУХРЫШКИ

Konrad

))))))))))))))...или подтверждение забулдыжки.

Konrad

)))))))))))))))......как жизнь?

Любовь Золотарева

С других миров, он же ни один.

Konrad

ааа вот таак вот.

Любовь Золотарева

Кто с этим знаком, для того это ни новость.

Konrad

ну и пущай их.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А ты думаешь в курсе откуда

Марго Беккер

да Ообразное выражение

Konrad

а зачем?

Марго Беккер

аа это уже к выдумщикам

Konrad

к выдумщикам".чего?

Марго Беккер

вопрос твой

Konrad

ааа, я должен спорсит у автора изречения?

Марго Беккер

канешно что он там навыдумывал?😆😆😆

Konrad

ааааааа......

Ол
Ольга

Природой так устроено.

Konrad

С этой природой.

Ол
Ольга

Природой всей Вселенной)

Konrad

Ага.И с космическими кораблями.

Ол
Ольга

А как же без них)))

Konrad

)))))) именно.

Татьяна 🇷🇺

Из батиных трусов! ☝️

Konrad

Вот! Настоящая женщина!

Татьяна 🇷🇺

Ну,как бы...да ..))

Konrad

Будь уверенна!

Татьяна 🇷🇺

Вполне!))

Konrad

))

Владимир Вельский

Из того мира, вероятно

Елена Сергеевна

Ой, глупости такие...

Konrad

))))))))))))))))))).....чёж ты умности свои не покажешь?

Елена Сергеевна

А я и не говорю, что души какие-то откуда-то приходят. Мое мнение этого нет

Konrad

хорошо.1е удалишь?

Виктория

это великая тайна..

Konrad

(фсё понял.никому ни гугу)