♤♡
♤♡◇♧

какой турецкий сериал посоветуете?

Ответы
Foxy Beige

"Полнолуние". Интересный сюжет - я долго думала на тему: "А могу ли я что-то написать по нем?" и это было первый раз, когда я так долго думала. Даже хотела отказаться от затеи, но получилось начать. Когда поняла, с сюжетом какого другого сериала могу смешать его. Пока не знаю, что из этого выйдет.

Foxy Beige

Не за что. Не смотрели его ещё? По ТВ3 идёт поздно ночью. Но там сюжет ушёл к середине сейчас, наверное.

[●_●]

Какой кошмар. Жесть. Не, я лучше посмотрю "тихий и спокойный" российский сериал "Метод" с Константином Хабенским. Но если без шуток, то молодежь сейчас тоже хорошее делает, можно глянуть глазом на "Закрыть гештальт", "Здравствуйте, вам пора" или "Экипаж 314"(в нем черный юмор, но в меру)

♤♡
♤♡◇♧

Сколько раз можно смотреть Метод? Много раз смотрела)

[●_●]

Оба сезона? "Два холма 2" уже тоже выпустили.

[●_●]

О. Еще Юрий Стоянов удивил в последнее время. У него органично получилось в "Вампирах средней полосы" и в "Марлен".

[●_●]

Я сейчас смотрю "Марлен". Многосерийный детектив. Хорошо сделан. Не понимаю, че его в рекомендациях нет.

Владмир

Не интересные сериалы. Сплошная жестокость и насилие. Чей клан богаче, те и «заказывают музыку». Доброты нет ни в одном сериале.

♤♡
♤♡◇♧

Вы не правильные сериалы смотрите

Владмир

«Моя мама», «Зимородок» - это из последних рекламных роликов. Видя то, какой анонс показывают, то ни одного сериала не смотрел. Ни правильного, ни не правильного. Не интересно наблюдать по чьей вине больше слез прольётся.

♤♡
♤♡◇♧

Я смотрела 2 и крови там нет и жестокости тоже нет

Владмир

Я рассказал о том, что видел в рекламе перед началом демонстрации фильмов. Названия могу добавлять новые, если хотите.

Владмир

Не буду. Сейчас на канале «Домашний» каждый день фильмы показывают про нашу действительность и там есть за кого переживать.

Владмир

А какая разница во что уткнуть свой взор: или в монитор или в экран. В любом случае смотришь это добровольно. Не нравится, переключил канал. И все! Или вообще выключил.

Нраво Изучатель

Какой-то турецкий сериал про борьбу разведок, запамятовал нгазвание, случайно натолкнулся по телеку ...

Sorte 1976

Много с женой пересмотрели) если из старых не смотрели, то Эзель. Из более свежих Красная косынка.

S B

я знаю только один......ну и совместный (правда длинный, грустный, но со счастливой концовкой)

S B

Королек - птичка певчая....Второй - Спаси меня, святой Георгий (продажа бразильских женщин в рабство в Стамбул)

Николай Дубровский

"Убийство лысого в подвале пустым мешком по голове".... Нервным советую не смотреть...🧐

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо, что предупредили)

♤♡
♤♡◇♧

Нет, но нервы лучше беречь)

Остап Бендер

Ося смотрит лишь один сериал. Вещдок. Ведущий Артём Позняк. Про бандитов. Ты бандтка?

Ма
Макс

"постучи в мою дверь" все женщины прутся от него, особенно главный актер им нравится

Ма
Макс

ну да крайних сейчас не найдешь

Ма
Макс

или турки или рыжие 5 звездочек 🤣

♤♡
♤♡◇♧

Вы уж определитесь, жена на коню стоит🤣🤣🤣

Ма
Макс

ну раз так то начинаю учить турецкий, за одно и арабский

Ма
Макс

алису еще не придумали переводчика такого

Nekto Imiarekoff

"Основание: Осман". Не скажу, что в восторге, но без восточной приторности сделано.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Евгений Шевченко

а как же Индийские фильмы? там.. "Месть и Закон" еще разное.. Митхун Чахробортия

Евгений Шевченко

💋💋💋💋💋 наши мальчуганы лучше!

Евгений Шевченко

🤔 да.. упс.. про тебя в личке ничего нет... если ты из Папуа Новая Гвинея, то конечно... наши не ваши

Евгений Шевченко

наши я имел ввиду, что из Раши)) лучше конечно из СССР, как я, но вымерли))))

♤♡
♤♡◇♧

))) поняла))) конечно наши лучше, даже сомнений нет))))

Евгений Шевченко

🖼уж за наших девчонок мы в огонь и в воду!!

Евгений Шевченко

Не все сейчас наверное)))) вот самые мужественные типа Дани Милохина свалили))))

Евгений Шевченко

ура!! угадал!! ты не растроена!! и без Галкина проживешь))))

Кристина.

Зимородок или Госпожа фазилет и ее дочери. Мне очень понравились оба сериала.

Ирина Гавриловна

А я только "Королёк птичка певчая" Смотрела) посмотрите не пожалеете)

Просто Я

Великолепный век, если не смотрели, хотя я сомневаюсь 😁

Ольга Чернова

Мне нравится сериал "Все, что мне осталось от тебя" 🇹🇷

Ольга Чернова

В главных ролях Экин Коч и Неслихан Атагюль. Хорошо вместе смотрятся)

♤♡
♤♡◇♧

Она и в чёрной любви хорошо играет)

*Таня*

Великолепный век. Сама не смотрела, но слышала много.)

*Таня*

Да не за что! Обращайтесь.))

Аг
Агатушка

8 дней..или восьмой день...не помню точно..но классный

Сам Андерс'н

Терпеть ненавижу:турция, индия, мексика, бразилия

Владимир Варламов

Эх хе .луче и не затевайте, плохо заканчивается.

Владимир Варламов

Извини .Я даже не знаю ни одного. Как только начинаются эти сопли и слюни я быстро переключаюсь.😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я считаю что нам не стоит перегибать палку

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нельзя пускать на самотёк