♤♡
♤♡◇♧

какой турецкий сериал посоветуете?

Ответы
Foxy Beige

"Полнолуние". Интересный сюжет - я долго думала на тему: "А могу ли я что-то написать по нем?" и это было первый раз, когда я так долго думала. Даже хотела отказаться от затеи, но получилось начать. Когда поняла, с сюжетом какого другого сериала могу смешать его. Пока не знаю, что из этого выйдет.

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Foxy Beige

Не за что. Не смотрели его ещё? По ТВ3 идёт поздно ночью. Но там сюжет ушёл к середине сейчас, наверное.

♤♡
♤♡◇♧

Нет не смотрела

Foxy Beige

Значит в тему.

[●_●]

Какой кошмар. Жесть. Не, я лучше посмотрю "тихий и спокойный" российский сериал "Метод" с Константином Хабенским. Но если без шуток, то молодежь сейчас тоже хорошее делает, можно глянуть глазом на "Закрыть гештальт", "Здравствуйте, вам пора" или "Экипаж 314"(в нем черный юмор, но в меру)

♤♡
♤♡◇♧

Сколько раз можно смотреть Метод? Много раз смотрела)

[●_●]

Оба сезона? "Два холма 2" уже тоже выпустили.

♤♡
♤♡◇♧

Оба

[●_●]

О. Еще Юрий Стоянов удивил в последнее время. У него органично получилось в "Вампирах средней полосы" и в "Марлен".

♤♡
♤♡◇♧

Не смотрела

[●_●]

Я сейчас смотрю "Марлен". Многосерийный детектив. Хорошо сделан. Не понимаю, че его в рекомендациях нет.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Владмир

Не интересные сериалы. Сплошная жестокость и насилие. Чей клан богаче, те и «заказывают музыку». Доброты нет ни в одном сериале.

♤♡
♤♡◇♧

Нет спасибо

Владмир

Не буду. Сейчас на канале «Домашний» каждый день фильмы показывают про нашу действительность и там есть за кого переживать.

♤♡
♤♡◇♧

Не смотрю телевизор

Владмир

А какая разница во что уткнуть свой взор: или в монитор или в экран. В любом случае смотришь это добровольно. Не нравится, переключил канал. И все! Или вообще выключил.

♤♡
♤♡◇♧

Правильно

Нраво Изучатель

Какой-то турецкий сериал про борьбу разведок, запамятовал нгазвание, случайно натолкнулся по телеку ...

Sorte 1976

Много с женой пересмотрели) если из старых не смотрели, то Эзель. Из более свежих Красная косынка.

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо)

Sorte 1976

Рад помочь)

S B

я знаю только один......ну и совместный (правда длинный, грустный, но со счастливой концовкой)

♤♡
♤♡◇♧

Какой?

S B

Королек - птичка певчая....Второй - Спаси меня, святой Георгий (продажа бразильских женщин в рабство в Стамбул)

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо👍

Николай Дубровский

"Убийство лысого в подвале пустым мешком по голове".... Нервным советую не смотреть...🧐

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо, что предупредили)

♤♡
♤♡◇♧

Не буду смотреть)))

Николай Дубровский

Нервная? 😳

♤♡
♤♡◇♧

Нет, но нервы лучше беречь)

Остап Бендер

Ося смотрит лишь один сериал. Вещдок. Ведущий Артём Позняк. Про бандитов. Ты бандтка?

Ма
Макс

"постучи в мою дверь" все женщины прутся от него, особенно главный актер им нравится

♤♡
♤♡◇♧

Не теряйте время😅👍

Ма
Макс

алису еще не придумали переводчика такого

♤♡
♤♡◇♧

Сами сами)

Ма
Макс

пошел учить

♤♡
♤♡◇♧

Удачи)

Nekto Imiarekoff

"Основание: Осман". Не скажу, что в восторге, но без восточной приторности сделано.

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Евгений Шевченко

а как же Индийские фильмы? там.. "Месть и Закон" еще разное.. Митхун Чахробортия

♤♡
♤♡◇♧

Вот и правильно)

Евгений Шевченко

Не все сейчас наверное)))) вот самые мужественные типа Дани Милохина свалили))))

♤♡
♤♡◇♧

Пусть катит)))

Евгений Шевченко

ура!! угадал!! ты не растроена!! и без Галкина проживешь))))

♤♡
♤♡◇♧

И без многих других))))

Инопланетянка.

Зимородок или Госпожа фазилет и ее дочери. Мне очень понравились оба сериала.

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Вадик Царёв

Санта барбара .

Ирина Гавриловна

А я только "Королёк птичка певчая" Смотрела) посмотрите не пожалеете)

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо, спасибо)

Просто Я

Великолепный век, если не смотрели, хотя я сомневаюсь 😁

♤♡
♤♡◇♧

Вот с него и начну😅

Ольга Николаевна

Мне нравится сериал "Все, что мне осталось от тебя" 🇹🇷

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо)

Ольга Николаевна

В главных ролях Экин Коч и Неслихан Атагюль. Хорошо вместе смотрятся)

♤♡
♤♡◇♧

Она и в чёрной любви хорошо играет)

*Таня*

Великолепный век. Сама не смотрела, но слышала много.)

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

*Таня*

Да не за что! Обращайтесь.))

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо)

Аг
Агатушка

8 дней..или восьмой день...не помню точно..но классный

Сам Андерс'н

Терпеть ненавижу:турция, индия, мексика, бразилия

Владимир Варламов

Эх хе .луче и не затевайте, плохо заканчивается.

♤♡
♤♡◇♧

Фильмы то?

Владимир Варламов

Да хрень какая то.😊

♤♡
♤♡◇♧

Ну оки)

Владимир Варламов

Извини .Я даже не знаю ни одного. Как только начинаются эти сопли и слюни я быстро переключаюсь.😊

♤♡
♤♡◇♧

Понимаю)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я считаю что нам не стоит перегибать палку

♤♡
♤♡◇♧

Действительно

♤♡
♤♡◇♧

)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нельзя пускать на самотёк