Ко
Космополит

В мире-посадка американского марсохода(с вертолётом)на Марс,на подлёте китайский и арабский(марсоходы же).В России-референдум в Москве о возврате памятника польскому мяснику на ту же площадь и массированная подготовка к празднования 76-й годовщины Победы.(?)

Ответы · страница 2
Робот Вертер

И ожиревший рогозин 🤣🤣🤣

Ольга Петровна

Быть у колодца и воды не напиться?

Робот Вертер

То ли дело пару глотков, то ли дело вёдрами лакать до отёков 🤣🤣🤣

Татьяна

вот точно

Артур Пирожкоff

🙂👍

Марго Беккер

😱😉