Руслан Мельников

Как быть, если ты проявляешь не малый интерес к человеку, а в ответ абсолютная тишина?

Ответы
Lucija Shakurova

что в вашем понимании не малый ... интерес может все таки если вы в отношении вашей половинки что то и серьезное предпримете а не только интерес , ничего личного просто совет ...и дорогу осилит идущий ...

Наталья Тюленева

Это может означать только одно...Что интерес только с вашей стороны... Отпустите этого человека...

Екатерина

Согласна с Бенджамином Франклином: "Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет".

Любовь Алексеева

Так не бывает, должен быть или положительный или отрицательный ответ, вроде взрослые люди

Ангел L

мужчина должен быть терпелив и настойчив-это ваша привиллегия..🙏 🤷‍♀️

Елена

значит Вы ему не интересны, не навязывайтесь. Хотя, настойчивые добиваются

Руслан Мельников

Понятно. Уж очень разборчиво комментируете

Руслан Мельников

И большой он у Вас, если не секрет?

Руслан Мельников

Напротив. Есть за что. Из всех комментариев, ваш самый интересный для меня

Руслан Мельников

Хорошо. И что Вы чувствуете?

Елена

пока ничего хорошего, борюсь с депрессией

И.
Ирина .

Перестаньте проявлять интерес на какое-то время, а потом опять проявите.

И.
Ирина .

Больше вам скажу - самый действенный, сразу все на свои места становится.)

Руслан Мельников

Понятно. Я приму к сведению Ваш совет

Наталья Романова- Z

Врезать ему... все равно что-нибудь ответит... вот и нет тишиныыыыы

Га
Галька

Это называется безразличие и невоспитанность, по ситуации

Rufat Al

Не проявляй то что не нужно. Лучше прояви пленку 😂🤣😂

Татьяна Третьякова

Наверное надо перестать проявлять... Чего унижаться-то?

Баба Йога

ну раз вопрос не стоит -быть или не быть...значит никак

Екатерина Бевз

Это не ваш человек,смиритесь...( Мое лежит отдельно)))))

Руслан Мельников

Разные мнения на мой вопрос. Я Вас понял

Екатерина Бевз

Так оно и есть,если человеку не интересны Ваши знаки внимания,а может ему или ей и не нужно Ваше внимание...То зачем тратить драгоценное время????.....

Ан
Анна

отпустить ситуацию.................ваше останется с вами

Юрий Киселев

узбогойся , открой глаза пошире и посмотри вокруг

Юрий Киселев

не трать время на это .... жизнь коротка ,есть женщины в русских селеньях, и этих селений столько дохрена , что .... в общем ищите, да обрящете

Мэ
Мэрсовод

Скажите прямо, если равнодушна, то уходите

Борис Кирпиченко

человеку еще не дошло. Будьте осторожны...

Елена

Никак не быть,оставить человека в покое

Руслан Мельников

Тоже вариант. Но не выход. Чувства тебя не оставят в покое

Елена

Человеку нет никакого дела,до ваших чувств,щачем навязываться

Руслан Мельников

Есть немного правды в Ваших словах

Галина

попробовать его заинтересовать чем-то

Руслан Мельников

Хорошая мысль. Пожалуй в этом направлении и надо двигать

Галина

найти общие интересы и от этого идти

Руслан Мельников

Подскажите как смайлик ставить

Галина

Все просто, нажмите на мордочку в рамочке где надо писать ответ ьам выскочит список смайлов

Руслан Мельников

Но там нет никакой мордочки

Галина

с правой стороны вверху рамки смайлик видите?

Марина

Значит вы этому человеку неинтересны

Марина

Не тратьте на этого человека свое время