Бываю Хорошей

А если выйти замуж чисто из жалости, то не придётся ли жалеть потом?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Вопрос тпкой , кого жалеть себя или его вы косите что жалеете а сами то переживаете что за бортом останетесь ни кому не нужна такхоть убогоиу угодной быть

Stanislav Zenevich

Если от жалости к нему выходишь замуж,то есть большая вероятность что пожалеешь,а если из жалости к себе,то пожалеешь точно

Вера Кобзарь

Все зависит от Вас меня 2 раз замуж дочка отдала и я его не любила .Прожили 25 лет и не сколько не жалею .Сейчас уже вдова

Ерлан Жанаев

Жертвовать во имя помощи близкому по духу не есть плохо ! А вот быть счастливым в таком союзе нужно постаратся !

Serqey Chernov

придётся жалеть его до глубокой старости......надо нести ответственность за того кого приголубила..)))

Никифоров Валерий

Зачем тебе встречаться с ним Куда скажи спешить тебе? Ты замуж за него не выходи, не выходи!

Татьяна Душина

Жалеть будете потом всю оставшуюся жизнь...только вот не его,а себя бедолагу)))

Галина Д

Придется. У меня племянница пожалела безногого. Вышла. А теперь он ее бьет.

Валерий

наконец в родственниках разобрались

Галина Д

Я не путалась. Миша чуть. Ему простит

Валерий

ну слава богу. а то я думаю. чтоб наказать подонка не обязательно родство выяснять

Дядя Миша

Да я только отправил коммент и сообразил, что и как, но нет возможности исправить.

Валерий

бывает

Виталий Иванов

себя жалеючи замуж выходите, потом жалеете об этом, мазохизм какой то?

Юрий

Придётся..особенно по вечерам и ночам..а кому -то и утром подавай)))

Сергей Кащик

Потом - придётся, но токмо уже не мужа, а саму себя любимую.....

Пламен Ангелов

все время)) или чувство жертвенности навсегда)))))))))))

Николай Дубинин

...главное не перепутать ...жалость и сострадание

Рашит Валиев

Научишься жалеть, так и привыкнешь к жалости.

Вадим П

Жалость в этом случае сродни предательству.

Юрий Иванов

вашему другу придется жалеть когда поймёт...

Hans Beher

однозначно придется-беги от ноющих мужчин

Бываю Хорошей

бягу,бягу😁

Па
Павел

Оксана, а вы знаете толк в извращениях!)))

Бываю Хорошей

это вопрос или утверждение?

Па
Павел

Там в конце восклицательный знак стоит, не вопросительный))) Зачем же себя жалость мучить.

Бываю Хорошей

спасибо, я поняла

Наталья Малышева

придется. и не факт, что вас пожалеют

Котэда

...или не придется- стерпится-слюбится))))

Наталья Малышева

как вариант

Александр Дубовой

Так бывает? замуж из жалости? 🤔

Наталья Малышева

Сейчас другие времена, конечно... Но раньше так и было

Котэда

однозначно бывает. Увы.

Александр Дубовой

Я честно не знал о таком...

Мила Я

через это нужно пройти что бы понять