Ка
Камилла

Когда Вы случайно видите мужчин/девушек с которыми раньше Вас связывали близкие отношения какая Ваша реакция?

Ответы
Дмитрий Белосток

Если бы меня с такой девушкой как ты связывали близкие отношения когда бы я тебя увидел был бы очень рад )))

Ксения Бибикова

ооо...ну тут сразу, мрак-стол, наручники, вилки, ножи......вобщем экзекуция в ярких красках в моей голове))))

Вл
Владимир

Как к прочтённой книги, которая несомненно внесла вклад в общее развитие.

Ирина Малышева

спокойно здороваюсь и иду дальше-это давно для меня чужой человек!

Ирина Тенсина

Нормальная, ну было и было, жизнь не стоит на месте

**
***

мммдаа как то неудобно что ли🤔 или неприятно

Ольга Матыцина

Если чувства есть,то ревность,а так равнодушие.

El
Elena.

Спокойной пройду мимо,пусть здоров будет.

Искандар Каландаров

Я со всеми до сих пор общаюсь, нормально...

Mark Gribov

пофигизм, максимум поздороваюсь и все )

Shattyk Abdrazakov

Нет ли у нее татухи на правой руке))))

Сергей Алешко

Воспоминания.У меня всегда хорошие.

Семен Поцелуев

Славой богу я до сих пор холост

Supermax (B.m.v.)

Безразличие и равнодушие

Art +++++

Честно говоря не подойду

Am
Amid.

Смотря как расстались )

Адам Адамов

Обычное, бытейское

Любимая

Параллельно 🤗

Ветер_В_Голове (Эван)

Как тесен мир

Anna Kiseleva

Ты же знаешь, я вообще нервная)))

Елена Сергеевна

Нет таких

>J
>I< Jed Waterloo >I<

скажу одно, просто ноль Эмоций, когда у тебя есть или появилась любимая девушка, все забывается) все проходит!!! но кто с тобою рядом, вот это цель ) в жизни