Ольга Залознова

И создал Бог женщину! С тех пор нет покоя ни Богу, ни мужчинам?!

Ответы
Сергей Карлин

Нет, Он специально её создал, чтоб Адам покоя не имел, и Его своими капризами не доставал. Вот так, создал женщину и со спокойной совестью пошёл отдыхать.

Николай

Сделал бы изначально.Может и не такая вредная вышла.А то взял из ребра мужика сделал.Вот она и обижена на мужиков,да и на бога тоже😉

Aлександр Кузьмин

до 19 века было написано ; и создал Бог Адама и Еву . ... это ПОТОМ Господь сотворил мужчину и женщину ))))

Алексей Balu

Ага,и создал Бог женщину,рассмеялся,махнул рукой и сказал:"А,ладно,накрасится".

Анатолий Курбанов

да какая то суетно-замороченная получилась. с другой стороны некогда скучать

Александр Суриков

Да да, но бог снял с себя ответственность и переложил на Адама.🌹

Сергей Леонтович

Бог спокоен, чем бы дитя не тешилось лишь бы под присмотром было.

Ольга Залознова

Отличные слова!

Коля Афонин

все грешат и богу нет покоя он беспокоится о нас

Александр Суриков

Да да мягкий климат, добрый взгляд 🌹 ☕ 🍰

***геннадий

....можете убрать знак вопроса. ( СУЩАЯ ПРАВДА ! )

Геннадий Левицкий

Женщина это не роскошь ,а средство утишения.

Олег

Точно: Бог создал женщину нам в наказание!!!

Олег

А я и не гневлю. С женщиной сложно, а без неё - невозможно. Это же сплошное наказание!!!

Валерий С

Женщину лукавый создал, антихрист то бишь!

Ольга Залознова

Вот, как!?🤔

Валерий С

Истинно говорю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Виталий Царский

Покоя не от них, но без них никак нельзя.

Галина Мазяркина

А как бы мир существовал без женщин.

Viktor!Просто Viktor..

...а кто говорил,что будет легко...

Ракиб Расулов

да у них появляется менструация

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а так и надо, особенно богу!))))))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

временнами приятно невероятно

Ольга Залознова

Верю!🙂

Ольга Залознова

Ну, я же.... женщина!