꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вас пригласили на свидание. Расскажите, как бы вы хотели и где провести этот вечер?😊

Ответы · страница 2
Maksim Hechoian

я хотел бы провести этот вечер в кремлёвском буфете я никогда не был в кремле я бы там накушался всякой всячины

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, много ли для счастья надо...🤔🤷‍♀️

Ба
Батя

домашнее свидание - это удобный диван, большой телевизор, хороший фильмец ну и поесть и попить рядом на столике

Егор Сколопендрычъ

На лютом рок концерте под пиво и шашлыки! А после, тупо, посидеть на ночной городской лавочке и поговорить.....

Сергей

Честно не важно где если человек интересен э. Мечтать можно только мечты не всегда совпадают с реальностью

Алина Васильева

ПОГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ И НИКАКИХ С РЕЗАНЫХ ЦВЕТОВ НЕ НАДО ЛИШАТЬ ЖИЗНИ А ЦВЕТЫ ЭТО ДЕТИ И ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ

Ильфат Азизов

хм,палатка,костер шашлык)и просто обнимашки и смотреть на звезды)уии романтика)ну эт как я вижу((

Ильфат Азизов

пасипа тебе))ты светлый человечек)

Весело Со Мной

Сейчас лучше на природе мне разницы нето но лучше парке свежей воздух кафе ресторан тоже. Есть

Ан
Андрей

Тайга.берлога.побег постель.Город,огни,ресторан.разборка,постель.Поле комбайн,зерно,сеновал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤔🤔 романтикааа🤷‍♀️😂

Коржемелик Балалайкин

Если в незнакомом городе , то я бы хотел тупо заблудиться и посидеть в первом попавшемся кафе

Наталья Тюленева

Ой, как хочется на свидание, в кафе. Посидеть за кружкой чая, и с кусочком лимонного чизкейка))

Га
Галина

Ну сейчас уже вариантов немного😄 а так хотелось покататься на лошадях или в океанариум

Сергей Маскин

главное нос к носу прижать -если торкнет-то все само-собой получиться!и чего загадывать?

ОК
О К С А Н А *

Прокатится на машине по автобану, погулять , посетить ресторан 🙂🙂🙂

Евгения

Да где угодно главное чтобы собеседник был адекватный 😉😉😉😉😆😆

Александр Владимирович Чегодаев

" Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал. .."

Крошка Енот

в сарае на сеновале и ещё пузырь самогонки захватить с салом чесноком и луком

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Романтикаааа🤗🤗 но если только с сеновалом то отпад вообще😎😁😁😁

Mарго Беккер

да-неваажно-лишь бы собеседник был прикоольным!😜💃🕺

Helen Brown

В Михайловском театре на Щелкунчике или в Мариинском на Ромео и Джульетте.

Fenix🇱🇹

Вообще то кто приглашает тот и предлагает , ваше дело согласится или нет .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

меня иногда спрашивают куда бы я хотела)

Fenix🇱🇹

Вот именно иногда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

а мне не надо постоянно)))

Евгений Дмитриев

Важно другое, буду ли я приносить утренний кофе в постель этому человеку.