Ве
Вероника

Чем старше становишься, тем качественнее фильтр на входе в душу. Хорошо, когда при этом в душе уже не пусто.Иначе просто жизнь очень усложнится.!!!?🤔 🖼 🖼

Ответы
Anatoliy Kofman

Просто накапливается опыт и сила эмоций уже не та и многие действия уже проторенная дорога

Anatoliy Kofman

У меня 3 внука и внучка🖼

Anatoliy Kofman

так что всё путем

Anatoliy Kofman

Спасибо

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

ок

Michael Lvovich Kunin

Верунчик-малюсенький вопрос!!! А Вы знаете ,где у человека обитает Душа????

Ве
Вероника

Душа обитает во всём теле.Приходит время и она сама сообщает разуму чего она хочет или чего ей не хватает.

Michael Lvovich Kunin

Вероника- это все человеческие эмоции. и инстинкты. А душа у человека обитает на мочевом пузыре. Когда пописаешь.сам себе скажешь.АХ,АЖ НА ДУШЕ ПОЛЕГЧАЛО,,,,Не верите проверьте сходите в туалет и пописайте!

Ве
Вероника

Нет, Читала про это. Это не ваши знания.Не ерничайте ..

Michael Lvovich Kunin

Да Вы правы-это ответ Армянского радио на такой вопрос.Где у человека душа....Вы правы.

Алексей Райтман

Чтобы в душу вас пустили-надо в печень постучаться.😂

Алексей Райтман

Это процесс не быстрый и доверительный,в печень имеется в виду не буквально,винишка выпить,водочки.😊

Alexander Moiseev

Боже какая вы ПРЕЛЕСТЬ милая Вероничка!!!💋💋💋💋💋

Alexander Moiseev

Спасибо моя ЖЕЛАННАЯ!!!💋💋💋💋💋

Alexander Moiseev

Благодарю вас моя хорошая!!!💋💋💋💋💋

Ве
Вероника

Удачного дня, всех благ.)🙋‍♀️☺️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/i-4357.jpg🙋‍♀️😉☺️