Ве
Вероника

Чем старше становишься, тем качественнее фильтр на входе в душу. Хорошо, когда при этом в душе уже не пусто.Иначе просто жизнь очень усложнится.!!!?🤔 🖼 🖼

Ответы
Anatoliy Kofman

Просто накапливается опыт и сила эмоций уже не та и многие действия уже проторенная дорога

Anatoliy Kofman

Спасибо

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

ок

Michael Lvovich Kunin

Верунчик-малюсенький вопрос!!! А Вы знаете ,где у человека обитает Душа????

Ве
Вероника

Душа обитает во всём теле.Приходит время и она сама сообщает разуму чего она хочет или чего ей не хватает.

Michael Lvovich Kunin

Вероника- это все человеческие эмоции. и инстинкты. А душа у человека обитает на мочевом пузыре. Когда пописаешь.сам себе скажешь.АХ,АЖ НА ДУШЕ ПОЛЕГЧАЛО,,,,Не верите проверьте сходите в туалет и пописайте!

Ве
Вероника

Нет, Читала про это. Это не ваши знания.Не ерничайте ..

Michael Lvovich Kunin

Да Вы правы-это ответ Армянского радио на такой вопрос.Где у человека душа....Вы правы.

Алексей Райтман

Чтобы в душу вас пустили-надо в печень постучаться.😂

Ве
Вероника

С ходу ?))😉🤦‍♀️

Алексей Райтман

Это процесс не быстрый и доверительный,в печень имеется в виду не буквально,винишка выпить,водочки.😊

Ве
Вероника

Да все я поняла ))😉😁

Алексей Райтман

Тогда да,с ходу.😊

Ве
Вероника

)))

Alexander Moiseev

Боже какая вы ПРЕЛЕСТЬ милая Вероничка!!!💋💋💋💋💋

Ве
Вероника

Удачного дня, всех благ.)🙋‍♀️☺️

Alexander Moiseev

Спасибо милая!!!😍💋

Олег Соколов

И тебе.

Ве
Вероника

🙋‍♀️Благодарю, Олег )

Ринат Самохужин

👍

Марианна Бородина

😁