Ольга

Как же видно по постам, вариантам вопросов, вариантам ответов, кто счастлив в жизни, а кто нет...) Как-будто если брызгать ядом и дарить плохое настроение, Господь смилостивится и дарует за это счастье...))) Счастье - это не критерий, это - состояние... А его мы можем выбрать сами.. Да и понятие можете выбрать сами, если счастье не нравится. 😉 Всем доброго утра!)

Ответы · страница 10
Валентина Остапчук

И вам доброго!Как правильно сказано!

Ольга

🍰☕😉Доброе утро!)

Мистер Пул

))))) точно! го на мой вопрос отвечать)

Ольга

Ооой!...))) у меня самая красивая, разве это не понятно?...)))

Мистер Пул

НУ я мог бы только догадываться. Выманивал из тебя фото с тренировки))) пока никак)))

Ольга

Тебе остается поверить мне на слово)))

Ольга

🍰☕ - утешительный приз!))

Наталья Ким

Совершенно с вами 👍 👍 👍

Andrey Sherbakov

... хвилософ, однако! ... добрый вечер!

Ольга

Добрый) ни капли философии.. Просто было такое утреннее состояние..)

Andrey Sherbakov

с ума сойти!!! бедная девочка!!!

Ольга

Не переживайте..)) со мной все в порядке)

Andrey Sherbakov

не стоит..... благодарности, милая!

Александра Бондаренко

Счастья ВАМ!!!!🌻🌻🌻😉

Ольга

Спасибо, Саша! и Вам!! ☺️🌷

Вл
Владимир

И вам РАДОСТИ!!!! 🙂 🤝 ❤️

Вл
Владимир

🍰 🍸 🤝что то бук меня злит кажись опять полетел......невезуха.....

Ольга

А Вы ему пригрозите, скажите, что будете его вместо подноса использовать!)) О! Подумала о подносе, вспомнила, что я сегодня кофе не пила!)) вот почему я такая разбитая!))

Вл
Владимир

На завтра отложите🙂

Вл
Владимир

🙂 🤝 ❤️ и вам его же

Осман Даудов

Всякое обобщение ложно ,как и это..

Ольга

А здесь нет обобщения.. Здесь есть личное наблюдение..

Осман Даудов

Сперва наблюдаешь, потом обобщаешь,можно и сразу.

Ольга

Я же не сказала, что все здесь такие....

Осман Даудов

Товаришь ,ви кого имели виду?

Лепрекон

я счастлив и нет или да,а может нет

Ольга

Как и все мы, в разные моменты!)) всегда быть счастливым нельзя..приедается 😉

ОК
Оксана Кошелева

👍👍👍много пустых слов

Галина Мазяркина

Доброго вечера!!!👍 🌹 🌹 🌹

Нраво Изучатель

И Вам улыбки от Мира в пол-Неба !!!

Ольга

☺️👍Спасибо)

Надежда Ильина

Вам доброй ночи!🌛

Руслан Аргын

как все мудрено то)) и вам добра))

Руслан Аргын

аха) потому что вы описали ситуацию, и она просто промелькнула - вы были счастливы мгновение, но потом это ощущение улетучится как сон, как утренний туман)) а есть другое счастье - оно сильнее, глобальнее и с тобой каждое мгновение)) каждый вдох с тобой - то неописуемое счастье когда ты нужен!))) и его к сожалению не сделаешь своими руками..

Ольга

Согласна) но мы ведь сами выбираем и привлекаем таких людей в свою жизнь?) или ща нас это кто-то делает?)

Руслан Аргын

ну..мы же не нарочно)) оно как-то само по себе)) а же потом не хотим его потерять))

Ольга

Именно. Нарочно!)) иначе нам другое не надо!)) нам нужно наше!)) оо того и счастливы с ними!)

Руслан Аргын

ну да... со второй половиной согласен)

Суздальцев Владимир

Доброе,а вы прямо зажигалачка!!!!

Ольга

Добрый вечер!) это почему Вы меня так?)

Суздальцев Владимир

Позитивчик хороший,зажигание хорошим настроением

Ольга

Рада, что мой позитив пришелся Вам кстати!.. )

Ольга

Приятно общаться с позитивным человеком..) каждый видит то, что ему знакомо..) Вы увидели позитив, кто-то видит заумность, а кто-то даже пытался обвинить в неискренности) Как говорится, кто чем наполнен..)

Суздальцев Владимир

Вы хороший собеседник,приятно пообщаться даже,а тот кто видит в Вас другое,наверное зивисть в сердце затоилась и хотят нахомитт ,не обращайтесь на таких внимание это телепатические вампиры я их называю нагрубят и им хорошо от этого

Ольга

Да, я это понимаю.. Но моя эмоциональность иногла мне мешает)

Суздальцев Владимир

Ольга,вы хороший собеседник, на фото вашем виден позитив,эмоциональность это не помеха,защитою быть может от других! Дарю вам четырехстишье

Наталья Мамелина

я не испытывала чувства счастья

Наталья Мамелина

в моем понятие счастье ,это что то для себя лично ,но у меня такого нет

Ольга

Счастье внутри.. Это умение радоваться тому, что есть и быть за это благодарным!..) Это, по-моему!) У всех оно разное!.)

Димитрий Шумейко

Наталья, Вы мне новогоднюю ёлочку напоминаете! 😂 Сидите в центре, а вокруг Вас хоровод водят и всякие мантры жизнеутверждающие Вам поют. Это такой способ на себя внимание обратить?

Наталья Мамелина

нет ,вы меня не так понимаете Радоваться чему то ,это глупо Я считаю все так и должно быть Я хочу такое испытывать что только мне и мое и для меня

Vadim Semjanov

Бумеранг возвращается с добром!

Ольга

Бумеранг всегда возвращается))) а вот с чем?)))

Юрий Бобер

День добрый. Будьте счастливы. 🙂

Ольга

Вечер добрый! И Вам счастья!!!)

Jack Peck

а при чём модем? без него никак?

Jack Peck

прочитай, что написала. внимательно. потом вопросы ставь

Ольга

это опечатка.. )) все, кроме Вас поняли)) "Можем"..

Jack Peck

Или Могём? Я привык оценивать и кимментировать то, что вижу, а не то, о чём я должен догадываться. Аккуратнее.

Ольга

Тогда сами почитайте, что написали!!))))

Анна Дубовик (Порхун)

И Вам 🌷🌷🌷-ДОБРОЕ УТРО!!!

Анна Дубовик (Порхун)

Значит утро было только у меня...