Анна Самоходская

Я не ношу джинсы. Совсем. Даже брюки ношу очень редко. Разве это меня как-то характеризует? Честно, не понимаю женщин, которые ради моды натягивают на себя с мылом маленькие штанишки из которых выпадают излишки...А может я не права Совсем? Разве так удобно?

Ответы
Колючка-Это Я)))

мы были в прошлом году на экскурсии в Праге в мае месяце,жара завернула под 30.С нами была дама ближе к 50ти в джинсах,которые как рейтузы натягиваются с силой,она так стерла себе ноги,аллергия пошла до колен,ходить не могла.Нет ума и возраст не прибавит((

Анна Самоходская

Точно)) а мне приносят заливать иногда, я когда смотрю на джинсы и на хозяйку , глаза на лоб лезут))))

Колючка-Это Я)))

Вы швея?

Анна Самоходская

Подрабатываю иногда этим

Колючка-Это Я)))

человек с хорошим вкусом такое не наденет

Е)
Екатерина ))

И я не ношу джинсы и брюки. У меня двое джинс - я одеваю их только когда мужу на работе помогаю - на леса залезать в юбке неочень как-то. Еще когда хожу в лес. А так я ношу только платья и юбки

Мистер Пул

да ну так каждому своё... имеешь право) вот мужикам так нельзя))) штаны штанишки) на край шорты купальные))) но на работу в штанах иди... вот сейчас жара, а я мучаюсь

Анна

раз носят. то значит им так лучше. Одежда . конечно , характеризует человека. Ведь это его выбор. Но это не хорошо и не плохо. Просто такое нравится.

Crash Test

у меня есть друг, он в общем не признает женщин носящих джинсы.. и в каком то моменте я с ним солидарен)
тебя - характеризует - как нормальную!!!

Анна Самоходская

Спасибо)

Crash Test

да было бы за что)))

Ко
Константин

Ну с мылом это явная демонстрация тела или утяжка его..а вообще штаны это удобно..хотя,сейчас летом сарафанчик или свободные шор ы это супер

Константин Скопинцев

Аня, все же разные, ты не хочешь и не носишь джинсы, кто-то хочет и носит, в чем проблема-то? Конечно это тебя никак не харакиеризует

Ан
Анжела

Права. Надо носить то, что удобно и в чем комфортно. Но иногда красивые платья, чулки и туфли на высоченном каблуке. Иногда!

Наталья Тюленева

В моем гардеробе тоже нет брюк.... и джинсы ни разу не носила даже.... Только домашние бриджи присутствуют....

Анна Самоходская

А у меня шорты)

Наталья Тюленева

А так в основном - юбочки....))

Жа
Жанна

Мне 45 90-60-90, нет у меня юбок, джинсы всех цветов, широт, рванных, коротких, и это меня как-то характеризует,

™V
™Vintentzoo™

греметь мои яйца от ответов

Жа
Жанна

Причем тут яйца

Лев. Царь.

👍 👍 👍 Мне тоже больше нравятся женщины в женском!
Платья, юбки (много чего женского).!!!

Ал
Александр

Девочки,девушки,женщины!!! Ходите в юбках и платьях,Вы в них более красивы,чем в штанищах!!!😡

Людмила

по размеру и все будет хорошо , я летом только в брюках и юбках-брюках. О вкусах не спорят

Купюрыч

Джинсы - вторая кожа. С мылом не обязательно, но болтаться тоже не должны. Удобно.

Владимир Верещагин

Хорошую женщину ничем не испортить.Моя бывшая,правда,платья и юбки не любила.

Кот Макси

На толстых девчатах - плоховато смотрится. А на стройных - тааак сексуально!

Во
Волк

тебя отличает одно что ты не пацанка а вполне соотвтствуящая девушка

Анна Самоходская

Спасибо)

Во
Волк

за что?

Александр П.

Вы Анна молодец.Женщина есть женщина.Пусть брюки носят другие.

Робот Вертер

На некоторых джинсы сидят шикарно и классические брюки тоже

Я Вера

Ты молодец. Но и другие не хуже. Кому что нравится

Леонид Шестаков

да уж, крайности нигде не должны становится нормой...в горы, лес, пещеры лучше иметь на себе джинсы или другие брюки из прочного и ноского материала....на пляж, на танцы, в кино хороши в платье...всему своё время...

Я Вера

Ваши взгляды, предпочтения ничто. Мода - все!

Шагарьян Хайретдинов

к сожалению, в моде присутствует китч. По временам его бывает слишком много

Я Вера

Саша, так было всегда