Лиса Ветка

Посмотрела репортаж про трагедию на Сулавеси. Ужас. У нас тоже было землетрясение, 5,6 балла. Кто знает, связаны эти явления?

Ответы
Александр Ахмедов

На планете в день бывает тысячи землетрясений, но далеко не все они мощные, в сейсмических районах это обычное дело.

Александр Ахмедов

Вряд ли есть связь с событиями в Индонезии, слишком далеко вы друг от друга.

Лиса Ветка

Кто знает, что там внутри шарика твориться..

Александр Ахмедов

Между вами находится Монголия и Китай.

Лиса Ветка

А в Китае еще круче трясет.

Александр Ахмедов

Китай не весь сейсмически активный, спокойные места тоже есть.

Алексей Любимов

вот не знаю Вот если Йеллоустон проснётся в Америке чо то будет!

Лиса Ветка

Да там вообще пипец всем.

Ан
Анна

Природа бушует

О!
Олежон !

I, d know