Господин Дроссельмейер

Всё что ли, апокалипсис погнал?

–1
Ответы
Если Что, Я Свидетель.

24 января 2023 года учёные перевели стрелки символических Часов Судного дня a ближе к полуночи, означающей самоуничтожение человечества.
«Во вторник Часы Судного дня, показывающие, в какой опасности находится человечество, были переведены вперёд — никогда прежде их стрелки не были так близки к полуночи. Это связано с войной в Украине, риском ядерной эскалации и климатическим кризисом» (AFP International Text Wire).
«Учёные сообщили, что во вторник Часы Судного дня были переведены вперёд. Теперь они показывают 90 секунд до полуночи — так близко к армагеддону человечество ещё никогда не было» (ABC News).
«Международная группа учёных предупреждает, что существованию человечества угрожает беспрецедентная опасность» (The Guardian).
На самом ли деле нашей планете и всем, кто её населяет, грозит гибель? Стоит ли бояться будущего? Что об этом говорится в Библии?Хотите узнать?

Если Что, Я Свидетель.

Тогда вам сюда)))Мы Свидетели Иеговы предлагаем свою помощь любящим жизнь.
Иоанна 17:3: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
Мы помогаем каждому желающему узнать ; в чем состоит воля Бога и Христа.

Если Что, Я Свидетель.

Подумайте об этом.Благодарить будете потом.

Господин Дроссельмейер

Вот уж благодарить никого я не хочу.

Nekto Imiarekoff

И достаточно давно уже, полагаю. Просто это не то чтоб как лампочка перегорела - процесс, растянутый во времени.

Андрей Берзенин

Да ладно, апокалипсишко разве что)

Василий Бубновский

Полный армагеддец

Св
Светлана_Светлана

А че случилось?

Миша

Наконец то

Марго Беккер

😱

-Я. Глупыш

да