Luna

Ваш метод борьбы со стрессом?

Ответы
Никифоров Валерий

И я тогда зову гостей
Зову гостей своих друзей.
Зову всех тех, кого люблю,
Давно люблю.
Дом зазвенит, зазвенит,
Зазвенит голосами вдруг.
И улетит, улетит, улетит
Горький дым разлук.
И оградит, оградит
Нас надежно от зимних вьюг
Наш тесный круг.

И.
Игорь .

С этим вопросом лучше обратиться к психологу. Лично я со стрессами не борюсь, я стрессы игнорирую, а тех, кто их создаёт удаляю из своего пространства.

Ягуар Ягуаров

Ушол в себя поднял правую руку потом леую резко опустил в низ и сказал ану их всех ко всем пробабушкам

Al
Ali

есть оперативный ( быстро и ненадолго) есть стратегический он долог и наверняка… вам какой нужен?

Павел С

🤔 1. Набух... но завтра будет еще башка болеть а стресс повторится. 2. Решить стрессовую проблему

Антон Ефимов

Пешие прогулки. Стихи. Музыка. Молитва. Внутренняя сосредоточенность, собранность.

Андрей Михайленко

пиво водка Может это непопулярно но эффективно Самый страшный стресс это любовь

Андрей Михайленко

Когда ты понимаешь что это любовь и не уверен что это взаимно Начинаешь сам себя накручивать - зря Можно просто переключится на что ни будь полезное Хотя всё равно продолжаешь думать о ней-невероятное чувство☺️

Иван

Плюю на стресс и всё прекрасно. Не поддавайтесь стрессу и он от вас быстро уйдёт

Га
Галым

Делаю уборку, злобно выбрасываю всякое ненужное и полунужное.. ну или ножи точу

Роман Митрофанов

Чай,книга,или прогулка перед сном,ну ооочень редко можно и пять капель

Фархат Кузубаев

Купи боксёрскую грушу. И когда стресс. Лупи её пока стресс не пройдет.

Luna

Я боксом лет 5 занималась) хороший способ справиться со стрессом)

Vadim Denisevich

У меня не бывает стрессов, все ситуации мной заранее смоделированы!

Сергей Колузанов

Ну... Желательно, например: в горячей ванне совместно с тобой)

Евгений Салихов

Прогулки на свежем воздухе - вот лучшее средство от стресса

С. В.

у меня такой стресс, что он не подвергается никакой борьбе

Катков Олег

Катания на велосипеде или пойти поиграть в баскетбол 🏀.

Luna

Баскетбол - обожаю, в нем больше 20 лет уже)))

Катков Олег

А, я когда-то учился на учителя физкультуры и тренера по баскетболу.

Вечный Ученик

Самый физиологичный способ борьбы со стрессом - это сон!

Иван Тимченко

Будь оптимистом и будешь относиться ко всему спокойно

Меружан Базиян

КАК - ТО НЕ СЛОЖИЛИСЬ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ СО СТРЕССОМ. 😜

A7
Anton 7777

Стресс это самовнушение, не был в этом состоянии

Luna

Не всегда стресс - это самовнушение, и не всегда можешь контролировать его. Это выработка адреналина, другое дело что с помощью самовнушения можно с ним справиться) Состояние стресса - неизбежно для каждого, потому что переутомление организма - это тоже своего рода стресс))

A7
Anton 7777

Вот, от того и вопрос... Раз Вы столько знаете, зачем задаёте вопросы?