Luna

Ваш метод борьбы со стрессом?

Ответы
Никифоров Валерий

И я тогда зову гостей
Зову гостей своих друзей.
Зову всех тех, кого люблю,
Давно люблю.
Дом зазвенит, зазвенит,
Зазвенит голосами вдруг.
И улетит, улетит, улетит
Горький дым разлук.
И оградит, оградит
Нас надежно от зимних вьюг
Наш тесный круг.

И.
Игорь .

С этим вопросом лучше обратиться к психологу. Лично я со стрессами не борюсь, я стрессы игнорирую, а тех, кто их создаёт удаляю из своего пространства.

Ягуар Ягуаров

Ушол в себя поднял правую руку потом леую резко опустил в низ и сказал ану их всех ко всем пробабушкам

Al
Ali

есть оперативный ( быстро и ненадолго) есть стратегический он долог и наверняка… вам какой нужен?

Павел С

🤔 1. Набух... но завтра будет еще башка болеть а стресс повторится. 2. Решить стрессовую проблему

Антон Ефимов

Пешие прогулки. Стихи. Музыка. Молитва. Внутренняя сосредоточенность, собранность.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Андрей Михайленко

пиво водка Может это непопулярно но эффективно Самый страшный стресс это любовь

Андрей Михайленко

Когда ты понимаешь что это любовь и не уверен что это взаимно Начинаешь сам себя накручивать - зря Можно просто переключится на что ни будь полезное Хотя всё равно продолжаешь думать о ней-невероятное чувство☺️

Иван

Плюю на стресс и всё прекрасно. Не поддавайтесь стрессу и он от вас быстро уйдёт

Га
Галым

Делаю уборку, злобно выбрасываю всякое ненужное и полунужное.. ну или ножи точу

Роман Митрофанов

Чай,книга,или прогулка перед сном,ну ооочень редко можно и пять капель

Фархат Кузубаев

Купи боксёрскую грушу. И когда стресс. Лупи её пока стресс не пройдет.

Luna

Я боксом лет 5 занималась) хороший способ справиться со стрессом)

Vadim Denisevich

У меня не бывает стрессов, все ситуации мной заранее смоделированы!

Сергей Колузанов

Ну... Желательно, например: в горячей ванне совместно с тобой)

Евгений Салихов

Прогулки на свежем воздухе - вот лучшее средство от стресса

С. В.

у меня такой стресс, что он не подвергается никакой борьбе

Катков Олег

Катания на велосипеде или пойти поиграть в баскетбол 🏀.

Luna

Баскетбол - обожаю, в нем больше 20 лет уже)))

Катков Олег

А, я когда-то учился на учителя физкультуры и тренера по баскетболу.

Вечный Ученик

Самый физиологичный способ борьбы со стрессом - это сон!

Иван Тимченко

Будь оптимистом и будешь относиться ко всему спокойно

Меружан Базиян

КАК - ТО НЕ СЛОЖИЛИСЬ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ СО СТРЕССОМ. 😜