Ду
Дульсинея

🖼 понравилось)) хорошее напоминание нам, правда?😀

Ответы
Аркадий Жарков

да... уверен - все земляне клетки единого живого организма Вселенной... ей управляет Сила... мы выполняем программу организма

Ду
Дульсинея

я тоже так думаю...с чем то мы боремся, с теми кто внедрён и не наш😉

Аркадий Жарков

М.Лайтман внятно всё объясняет... поищите на ютубе

Анатолий Грачёв

Генетическая информация от предков получается, что тоже не моя, но исправлять то её конкретно мне приходится...😅

Александр Cамущенко

Набор ничего незначащих слов... человек ничего не знает об окружающем мире. Просто создаёт иллюзию удобных знаний.

Ду
Дульсинея

Констатирую факты не более

Александр Cамущенко

Повторю: "...стоит ли общаться с плесенью..." Или может есть смысл пересмотреть отношение к другим и к себе, и тогда окружающий мир станет немного лучше.

Ду
Дульсинея

Каждый может себе придумать свой мир и по шею в ...овне радоваться или в тюрьме быть свободным и наоборот. Мой мир цветной и радостный, но сути это не меняет, мню ли я себя великой или ничтожной. Мы губим планету на которой живём, куда бы не приложили свои руки и это общеизвестный факт. Не нравится вам плесенью, будьте кем угодно, НО это ничего не изменит)))

Александр Cамущенко

Нас окружают те, кого мы достойны.

Ду
Дульсинея

Так и есть, но мусорные материки растут в океанах и тайга уезжает в Китай, по ночам отключают фильтры на комбинатах и сливах в реки, и ещё 10000 тыщ всяких жизненных вещей))) а так то мир прекрасен😂

Viktor Dratch

Гораздо лучше жить без напоминаний своей дури достаточно, к чему, зачем отягощать её научными обоснованиями...

Ду
Дульсинея

так живите... не берите на свой счёт)

Па
Партизанка***

ааааа....картофель.....бульба моя родненькая...ты лучше и краше меня...и хромосом у тя больше...еще б мозги тебе!

Ду
Дульсинея

ага...сидим тут, хуже картошки 😁

Па
Партизанка***

и не говори

Лара Ларина

...многие знания умножают печали...живем с радостью, что мы избранники мироздания...!!!☝️🤓

Такой Один

Не всякий голый мужик в воде создаёт радугу, а только тракторист!☝️))

Z-Мимокрокодил-V

You're a microscopic dot on a microscopic dot in the crazy vastness of space. You mean nothing at all for the Universe.

Ботzман Барисыч

так ведь органы чувств - врут и все врут и всё - враньё!!!

Карен Лорис-Руссо

Не согласен)) При этом мы уникальны

Карен Лорис-Руссо

Но ты получается тоже животное?)))

Ду
Дульсинея

а то...приходится это признать))

Карен Лорис-Руссо

Ну ок, я тоже животное))

Людмила Канивец

Не очень, как то неуютно стало !

Алексей Едигарев

а как вы про это узнали?🙁

M К

Интересные сведения.)

Сергей Баширов

как страшно жыть....

Ma
Mass.terr

👍👍👍

Ленточка В Косе

Прекрасный пост

Vladimir Rakivnenko

Плакат - не Вы...

Ду
Дульсинея

там вроде мужчина...может вы?

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Ду
Дульсинея

сам такой

Забава

Великолепное

Michael Lvovich Kunin

Кому и как !

Helen Brown

Согласна!!!