Анна Сова

Как вы считаете все, один удар в челюсть заменит воспитательные бесседы?

Ответы · страница 3
Евгений Матвеев

Достаточно Хорошего Подзатыльника!

Анна Сова

27 июля произойдет затмение века- Луны и приближение Марса, надо смотреть...

Михаил Тымчук

Бывает, что только это образумит

Валентина Гончаренко

Заменит, но на душе противно…

Анна Сова

вы правы, это крайняя мера....

Владимир Март

Ох-ох не встретится с такой..

Анна Сова

Ну ка скажи тоже самое но красиво.

Анна Сова

Умница на ходу ловишь. Знаешь я написала где то тебе в каких то сообщениях, чтоб самой понять где?

Владимир Март

Ты такая нежная и вкусная. Я тебя хочу убить два или три раза, но ты моя ЛЮБОВЬ!

Анна Сова

Да не придумывай глупости. Ну если тебе хочется пиши.

Александр Журавлёв

я ударю, убью..прямой если

Анна Сова

тогда придется уговаривать....

Александр Журавлёв

я против драки.. я боксер, меня учили.. нельзя применять то чему учили. кто не подготовлен

Александр Владимирович Чегодаев

Vospitatel`nie besedi-artel`:"Naprasnii trud"

Виктор

В некоторых случаях да

Серафима Климова

Ну если слов не понимают , можно и ногой в другое место , тоже хорошо помогает пробелы в воспитании анулировать

Александр Филиппов

иногда он необходим.

Анна Сова

если так можно сказать, просто так сложилось.....а жить надо...

Александр Филиппов

да жить надо ведь мы живём не только для себя. И это очень хорошо что есть для кого жить и осознавать что ты нужен.

Анна Сова

я уже нужна только внукам, они молодцы, а сын с невесткой, любят меня слабую, поэтому советы даю осторожно, а невестка ревнует меня.....она хочет, чтоб ее мама также жила...так той для этого жизни не хватит получить мои знания и практику....о таких говорят домашняя мать командирша и все ....

Александр Филиппов

Мне остаётся только пожелать вам удачи!

Анна Сова

спасибо...мы ее сами делаем....

Сергей Бондаренко

Вообще-то это статья

Анна Сова

а что, будет кому писать заявление...

Сергей Бондаренко

А ну если в расход да без свидетелей тогда да хороший вариант

Сергей Бондаренко

Тогда тяжкие телесные как минимум 3 года условки

Анна Сова

ладно, тогда в зависимости от агрессии - в дурку сдать...

Евгений Сенцов

зачем сразу драться

Анна Сова

Тогда даже Мяукну --------Мяуу......хоть кошек и не люблю Задавайте всем вопросы и отвечайте.

Евгений Сенцов

а мне нравятся кошки, да и собачки тоже

Евгений Сенцов

Проблема, содержать их в квартире

Анна Сова

У меня в квартире на было, а потом мы построили дом.

Евгений Сенцов

В своём доме, совсем другое дело

Александр Шмелёв

Глупо так думать

Александр Шмелёв

Ребёнок должен любить Маму и защищать

Лиза Фролова

нет-лучше ремня

Mikhail Filippov

Нет не заменит потому как хорошая порка ремнём куда лучший воспитатель

Iwan Domke

для кого как.

Анна Сова

ну до вашей надо еще добраться?

Анна Сова

Да как вам удобно, так сидите

Iwan Domke

спасибо, я то сижу в кресле.

Ал
Александр

доказно, ДА!

Ал
Александр

надо памятку написать воспитателям взрослым

Леонид Шестаков

завершит...

Анна Сова

т.е. поставит точку в прениях

Ма
Майра

Иногда да

Сейфулла Омаров

Вполне

Игорь Кузнецов

Редко

Галя

Нет.

Николай Аникеев

ИНТЕРЕСНО ДОЛГО ЛИ ВОСПИТАТЕЛЬ БУДЕТ СИЛЬНЕЕ СВОЕГО ВОСПИТАННИКА..? ПОТОМ ТО И КОРРЕГА УДАР В ЧЕЛЮСТЬ НЕ ВЫДЕРЖИТ

Энинг Сокол

нет

Энинг Сокол

треснуть конечно можно, но думаю воспитательного эффекта не будет

Анна Сова

зато самой приятно...не мужа, а на работе....

Энинг Сокол

ну я свою точку зрения озвучил 😉