Primavera Di Dellezzа

Если я: взорву что-то, подниму революцию, буду убивать людей, в не совсем дружественной стране, это сделает меня героем в своей?

Ответы
Валентина Дмитриева

нет не будешь героем, так как надо понимать, желание народа недружественной страны и любая революция, это их право, но не твое. однажды я одному американцу сказала, а ты знаешь почему русские всегда, потому что они не нападают, а защищают. после он перестал со мной разговаривать

Вероника Стрельцова

радикалы к добру не приходили , сами в этом тонули а вот те кто по тихонько по моленько исправлял те процветал , кто знал что в в гроб все злато не украдешь а лучше на добро дело потратить время отплатит

Ирина Богинская-Дюкова

не надо что-то взрывать, поднимать революцию, убивать людей, лучше совершенствовать себя для мира и тогда вы станете героем . т.к. это гораздо труднее-тяжелее, чем разрушать мир.

Ирина Богинская-Дюкова

не надо что-то взрывать, поднимать революцию, убивать людей, лучше совершенствовать себя для мира и тогда вы станете героем . т.к. это гораздо труднее-тяжелее, чем разрушать мир.

Алёна Лябах

Если убивать просто так,из за того,что просто недружественная странна-нет.А если защищая свою страну-да.Тоже самое касается и убийства детей и женщин

Алёна Лябах

Если убивать просто так,из за того,что просто недружественная странна-нет.А если защищая свою страну-да.Тоже самое касается и убийства детей и женщин

Людмила Волошина

В лагере врага или непонятно где? Хотя убивать и взрывать - преступление везде. Иначе говоря, вопрос неконкретный и некорректный.

Нелли Нинуа

Я сомневаюсь. Лучше прославиться добрыми делами. В любой стране. Это конечно мое мнение. Спорить не буду.

Мария Коровина

Я не назову такие поступки геройскими. Это бесчеловечно, и не важно в какой стране это совершать.

Eвгения Буяндукова

Скорей всего это возможно!!Потому что своих героев наши руководители не ценят!!

Нина Капрова

лучше думай другой головой----если такие мысли приходят в верхнюю!!!!!

Антонина Мальцева

из 3 перечисленных вариантов меня героем не сделает ни чо

Лина Соболева

Убийство и есть убийство. Лучше родить и воспитать.

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Это сделает полной дурой в собственных глазах...!

Нина Бронникова

За ответом нужно ехать в Донецк на Украину!!!

Александра Лисовская

для того, что бы ответить, надо сделать

Ирина Небыкова

Приобретёте популярность со знаком "-".

Кай Фрост

Всё зависит от того, как в СМИ подать.

Ольга Баранова

а говорить глупости - это мудрость?

Зинаида Власова (Мананникова)

НЕТ КОНЕЧНО,НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ.