Do
Donatas

Либо рф украину либо наоборот и без вариантов. Есть мнения.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

России, чтобы сохраниться как государство, есть только один выход, и это - окончательная и безоговорочная ПОБЕДА. В противном случае - развал страны, гражданская война. К сожалению, на сегодняшний день наше руководство верными шагами идёт по второму пути. По легкомыслию или осознанно - рано или поздно все узнают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сегодня очередные угрозы Латышии. Так сделай, Путин, а не как баба худая. Кабы, да если

Do
Donatas

Какая угроза может исходить взрослому от яслей ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Треп. Зарад-гопники. А с гопниками только два варианта. Бежать, или бить в пах и кадык. Разговоры приведут только к позору и проигрышУ А с Украиной-как американцы с Хиросимой или Югославией

Do
Donatas

Хер о сима. Это хня. Югославия это то что то

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот так надо с Окраиной

Михаил Гехт

Так Украина в этом конфликте просто предоставляет США человеческие ресурсы, а ЕС - материальные. Как только США "сольют", сама Украина и неделю не продержится, а, скорее всего, слив будет со сменой власти, чтобы новый главарь имел развязанные руки на переговоры.

Do
Donatas

Зачем им сливать ?

Михаил Гехт

Так у них свои планы. Как с Афганом или Ираком. Свои задачи выполнили, и домой. Аборигны их не волнуют. Сейчас к выборам могут прикрыть канал - это же военная помощь заведомо проигрышной военной операции. Повтор, например, грузинского сценария. Когда на стадии возможности прямого конфликта, просто слили союзника. Формально то перед Украиной ни у США, ни у НАТО нет обязательств🤓

Кр
Красавчик

Сейчас путину даже пример советского распила германии не по зубам в Украине. Войска НАТО после избавления старого вооружения загоняют на украину новую военную технику, для обкатки в военном времени.

Do
Donatas

Хорошее словосочетание. "для обкатки".

Кр
Красавчик

В сирии путин делал тоже самое. Знакомые офицеры рассказывали, как они избавлялись от металлолома в в/ч. Лижбы на платформу заехал.

Александр Гусев

Наоборот никак не получится. Шавка не сможет загрызть дога. Тем более шавку кормить хозяева больше не очень хотят. 🙂

Do
Donatas

т е .люди это шавки.верно понял

Александр Гусев

Нет. Я об Украине и России. Слабая страна, которую содержит и обеспечивает хозяин, у которой нет ничего своего, кроме гонора и понтов - Украина. Россия мощная самодостаточная страна

Do
Donatas

Никогда не обобщаю.Поэтому иное мнение

Любовь Золотарева

Украина своим самомнение перепрыгнула даже Америку. За душой ничего своего, а туда же в победители.

С Э М

Украина давно уже труп, тут интересы Запада в первую очередь. Без него она не жилец

Ivan Ivanovich

Многовековая история показывает, что у Украины всегда проблемы)

Do
Donatas

😞🤝

Виктор Ш

Какая еще Украина? Территория оккупированная бандеровцами.

Виктор Ш

От инета ничего не скроешь. Нигде другой инфо небыло!

Do
Donatas

Это должно быть секретно.

Виктор Ш

Но вы же все знаете! Никаких от вас секретов!

Do
Donatas

🙂

Do
Donatas

🙂

Ко
Константин

От них ничего не зависит. Как кукловоды решат так и будет.

Do
Donatas

Важно что нужно придти к конкретному

Юрий Ласковец

у укры нет вариантофф. есть токо время шо ей даст Путин

Ол
Ольга

мнение одно- Россия победит и Украину и США и прочих

Маша

Насколько я поняла, "либо" уже не рассматривается

Do
Donatas

🌷

Маша

👍

Alisa Warshavsky

Лучше б Украина! Работящая и хозяйственная...

Do
Donatas

В любом случае только до конца.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

США натянут на кукан шаломовскую рфию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ай,ай,ай!А ты сучка потная вроде как до сих пор верная присяге мёртвой сране?Какой?🖕😛🤣😂🖼

Do
Donatas

Предатель.Проходи мимо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты верная присяге сучка,или не верная?А пидарюга тупая?Ты очень сильно эпаться хочешь?Это только вопросы и не более.На них надо отвечать только да или нет?Так ты всосала?🖕😛🤣😂🖼

Do
Donatas

То то ты жопой на картинке 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот видишь сама пидорша какая ты абсолютно тупая.На простой вопрос ответить не в состоянии.Или ты стесняешься?Сосать хер ,чмякать за щекой,не стесняешься.А ответить стесняешься?прикольная и смешная ты бельдюга.🖕😛🤣😂🖼

М(
Милочка (*)

Значит будут искать консенсус)))

Do
Donatas

разве возможен

М(
Милочка (*)

Конечно, если украина хочет жить по-человечески.

Ал
Александр

есть - либо конечная в лиссабоне

Ал
Алсу

Есть. Никаких либо наоборот.

С. В.

Смотря насчёт чего

Не
Нелли

Наоборот не будет.

Герой-Любо V Ник Z

иного нет у нас пути... только РФ, и никакой укрАины

Не
Нелли

Конечно. Там на Западе уже начали об этом говорить.

Алиса Зазеркальная

Наоборот не будет

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

Авраамическая религия чуждая.Про какую честь ЕЩЁ. Незнакомых людей по приказу незнакомца убивать. Ни хрена себе