Леди Мила

помните Высоцкого " вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась"?? Вы тоже смотрите ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ,60 минут и Место встречи?

Ответы
Silaev Nikolai

И что ? хоть этот цирк про украину послушать и то развлечение. Да и толком то по телеку смотреть почти не чего. Шоу всякое насточертели все. А про политику в общих чертах пока всё везде одно и тоже . Пока кто кому где либо не на бьёт морду. Вот это уже будет по интересней. Вот нашим либералам которые обсерают нашу Россию им бы надо бы дать в зубы как следует. Да и Кофтану тоже.

Гас Самурай

в этих программах меня забавляет процесс опроса приглашенных на программу. Приглашенных ведущий спросит о чем нибудь, приглашенный начинает отвечать, если ответ не нравится ведущему, то сразу человек 5-6 начинают одновременно говорить. Ну не нравятся вам его ответы, зачем приглашать? Тем более, его точка зрения заранее известна, и куда делась демократия?

Леди Мила

Так все эти программы рассчитаны на одну цель: навязывание определенного мнения, на зомбирование населения

Viktor Dratch

...приходиться рытся в мусррной кучи....теперь вместе с водой выплескивают и ребёнка, по крупицам собираеш представление об истинм положении вещей пропуская сквозь сито уровня своего мышления...

Валера Каюнов

ДА УЖ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ ВСЕ МОЗГИ РАЗБИТЬ НА ЧАСТИ ВСЕ ИЗВИЛИНЫ ЗАПЛЕСТИ СКОЛЬКО ТАМ БЕЗДЕЛЬНИКОВ КАКИЕ ТО У НИХ ПРОФЕССИИ НЕПОНЯТНЫЕ И ЗА ЧТО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ А ХЛОПАЛЬЩИКИ ЦИРК ШАПИТО

Леди Мила

а есть тут такие,кто смотрит!!

Валера Каюнов

А ИМ ПО БАРАБАНУ ВЕДУЩИЕ ПО МИЛЛИОНУ В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЮТ

Александр Родионов

в психбольнице смотрят про бермудский треугольник,- из этой же песни..."выпить треугольник", "выкурит треугольник"...это про "любовный треугольник" естественно...🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Две украинки ругаются, не успокоятся, пока не задерут юбки и не покажут друг другу пятые точки. Вот смотрю на укр гостей-политологов, аналогия просматривается .

Марат

После ввода советских войск в Афганистан, я к любому СМИ отношусь с предубеждением. У них лозунг: Без гонорара жить нельзя, а с гонореей можно.

Леди Мила

хорошо сказали

Валерий Шаманов

Такое возможно только если перед этим провёл лет пять на КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧЕ. Хотя у нас половина России там побывала.

Владимир Забродин

Уже надоело. Невольно возникает вопрос. Что же нам важнее? Своя жизнь в своей стране или жизнь каннибалов в Африке?

Леди Мила

так это специально зомбируют, что бы не задумывались о собственной жизни

Владимир Забродин

Как можно забыть о собственных потребностях? даже если мы и забудем об этом они всё равно нам напомнят.

Леди Мила

А вы тут почитайте ответы.. у нас все хорошо, а вот на украине...

Владимир Забродин

По большому счёту каждый народ живёт так какое правительство он избрал.

Леди Мила

100%

Андрей Владимирович

Зомбоящик совсем не смотрю. И Вам не советую. Тель-Авидение вообще вредно для психического здоровья!

Леди Мила

я смотрю платные каналы, типа природы, истории и наука

Михаил Мизеров

От места встречи смотрю фрагмент от 15.55 до 16.00, 60 минут вообще не смотрю, время покажет- очень редко.

Леди Мила

Да, мне Норкин нравится

Альберт Васюков

Смотрю: интересны людские типажи - от откровенных подонков до более-менее приличных индивидуумов.

Вечность

Чтоб в экране и забыться мож и с доктором напиться вся кананьчикова дача со слезами чуть не плача

Леди Мила

ага, ага🤣

С. В.

Теперь уже изредка. В основном по Звезде Открытый эфир, ведущая Надана и ещё один чувак там с ней.

Леди Мила

Мне Норкин нравится

Елена Мусинова

Да, но в то время он мне не нравился, как родитель и как человек? Много было вседозволенности

Евгений Солдатов

Это политические программы , а Канатчикова дача смотрела Очевидное - невероятное с Капицей

Валентина Заворотько

Нет. эти передачи не смотрю. и другие подобные передачи тоже. Лучше посмотреть" моя планета

Леди Мила

Поддерживаю, и делаю то же самое

Qqqq Qqqqq

так эпизодически то раздел новостей, как правило нужную новость показывают только 1 раз

Сергей

Смотрю Соловьёва третью часть, остальные пропускаю, в общем по истории и что нравится...

Сергей

а хрень не смотрю

Леди Мила

я тоже

Сергей

🤝

Владислав Ильмер

Блин! Когда я нашёл сайты Обсуждайка и "Военные мемуары", я телевизор включать перестал.

Леди Мила

Кстати, я тоже.😀