Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто переболел ковидом, согласитесь в потере обоняния есть и свои плюсы?😉

–1
Ответы
Наталья Попова

Не скажите, я обоняние потеряла лет 20 назад после гриппа. Уже привыкла, что запахи не чувствую. Но, сначала боялась - как бы не купить что-то, от чего можно отравиться.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот надо же...мне врач тоже сказала , что обоняние можно и от обычного орви потерять. Так развееваются мифы о страшных последствиях ковида. Не только он на такое способен. А так человек ко всему привыкает конечно

Ольга

я болела, но не теряла. Но вот моя коллега, когда я стала фыркать на запах хлорки от тряпки уборщицы, сказала : Сочувствую! 😁 А мне хорошо- ничего не слышу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и я об этом. Но это и опасно

Ольга

нет я бы не хотела терять обоняние Мне хватило потери вкуса. Ешь будто траву еду.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я только обоняние теряла

Александр Гусев

Были скачки температуры. Был кашель. Была ломота, сильная слабость, которая осталась и сейчас. Потери вкуса и обоняния не было.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может у вас просто орви?

Александр Гусев

Нет. Мазки показали ковид. Да и жену увезли с ковидом в больницу.

Языческий Кот

не.. вот в потере вкуса точно есть - можно было 2 недели жрать что попало и не запариваться с готовкой вкусного.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄а у меня только вкус кофе пропал

Языческий Кот

это кофе паленый!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Был нормальный и вдруг спалился)))

Языческий Кот

заболел же!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кофе то? Нее у него всё ок))

Иг
Игорь

Два раза... Ничего не потерял. От слова вообще! Может потому, что доктора до меня не добрались....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

До меня добрались, но мимоходом, но тем не менее

Сергей Бочков

Не все переболевшие теряют обоняние. Я не терял и проблем с дыханием не было.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня вообще просто горло и заложенность носа 2 дня температура, а нюх пропал

Дмитрий Мурашкин

я не болел вроде а кто его знает но нос у меня только на половину чувствует !

Дмитрий Мурашкин

Осень здравствуй !🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Доброе утро вам!)

Дмитрий Мурашкин

вот и вечер !

Дмитрий Мурашкин

уж да !

Вася Васильков

Нет.У меня пако рабанна диор херуко мисояки и дешевые дезики на один запах(

Вася Васильков

3-6 мес.срок восстановления обоняния

Вася Васильков

Ждем.Хорошо что вкусовые сосочки в норме.😅

Алексей Кожура

было у меня потеря обояния давным давно до ковида ! плюсов не заметил !

Алексей Кожура

у меня то была потеря обояния и долгая !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну у меня месяца на 2, я привыкла даже

Алексей Кожура

вот и я был привыкши но с обоянием то лучше !

Любовь Волкова

Да, было неплохо, особенно в жару в переполнен ном транспорте.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ хочу обратно! Хоть да, есть. Но всё-таки уныло без него

Звезда Очей Твоих

Да. С июня никак не восстановится 😔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня тоже долго не было

Звезда Очей Твоих

Сколько?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну может месяца два точно

Звезда Очей Твоих

ПФ!!! С июня

Владимир Чураков

Ты как с Венеры упала! ))) Те, кто переболел, уже не те...☝️😁

Владимир Чураков

Хочешь расскажу правду о том, как всё было? )))

Владимир Чураков

"Чужие" (назовём их так) создали его в лабораториях. Одну часть законсервировали, а другой части дали развиваться и мутировать. Потом приготовили две посылки: одну для Ухани с мутировавшим КОВИДом-убийцей, а другою для своего населения (чтобы подозрений не возникло). Но "наш человек" в Пентагоне в нужное время посылочки поменял местами. В результате то, что должно было сразу убивать осталось дома, а то, к чему человеческий организм может адаптироваться убыло в Китай. Ну, а дальше было то, что известно широкой публике...😉😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, может и так

Николай Лазарев

Боюсь потерять-мне не найти свою любимую-ищу по запаху🤗

Николай Лазарев

Мы земные😉

Николай Лазарев

Огорчу Вы не первая🤗🌹

Николай Лазарев

Давайте будем друзьями-Я не хочу терять столь прекрасную женщину

Максим Jw

Переболел ковидной пневмонией в июле. Обоняние не терял.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У всех по разному

Се
Серый

Конечно, все запахи и вкус потеряны. Ешь пей што хош

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да как то и не хочется

Се
Серый

Все пройдет на 5 день

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и есть, как в рекламе)))

Не
Незнакомка

Есть! Не чувствую в общественном транспорте амбре!

Сергей

Блин чот я не езжу в общественном транспорте а чо там невкусно пахнет?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Галина, согласна))

Лариса

Потеря обоняния наступает при любой простуде.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не соплями, а отек. Но что то всё равно чувствовалось, а тут вообще ничего, ни духи, ни бытовая химия

Константин

Реклама от похоронного бюро: При заказе двух взрослых гробов! Детский гроб в подарок! :)) 🤣🤭🎇🎆🌠

Константин

И в СССР так было! :)) Что же ты унюхаешь если нос забит а дышишь ртом! :))

G.
G.....

Нет.... Потеря запаха - это потеря запаха жизни..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну неет, ко всему привыкаешь

Ку
Кукулькан

у меня его с детства нет)) жить можно

Их
Ихалайнен

особенно в общественном клозете