Бываю Хорошей

Скоро ставить елку,,,,
резать винегрет,,,,
хочется напомнить,,,,
Дед Мороза нет??????😔

Ответы
Андрей

Может быть, и нет, милая и прекрасная ОКСАНА - доброго и светлого утра! - но кричать об этом на каждом виртуальном углу не стоит... Зачем в кавждом из нас убивать БОЛЬШОГО РЕБЁНКА? Да и зачем своим "открытием" травмировать детей?

Атабек Амангалиев

Интересно. Это утверждение или всё таки вопрос?Здравствуйте!!

Поздравляю Вас с Годом Жёлтой Земляной Собаки!!
Желаю исполнения Вашей заветной мечты и удачи по всем направлениям!!

Бываю Хорошей

спасибо,,,взаимно

Атабек Амангалиев

Дай Вамъ Богъ Здра́вїѧ, Счастїѧ и Долголетїѧ !
Всѣхъ Благъ!

Александр Шкаратин

Одень шубу,шапку, бороду, возьми в руки посох, подойди к зеркалу и развей свои сомнения🎅 🎄 ⛄ 🍊 🥂 🦌

Владимир Тиунов

А вот у меня вторая жена всегда была снегурочкой и возвращалась утром (изрядно помятая (гены тёщи )).

Viktor!Просто Viktor..

...а еще Снегурочка,тоже полный бред...но без этих персонажей,просто жизни нет...🎄

Женя Я.

Дед Мороз появится, режьте Оливье, он с задачей справится И придёт во сне.😏

Фк Энергополис Малыш Н.а.

елку уже поставил овощи на салат варятся подарки куплю надеюсь успею

Лев Дувидович Перкис

Это не мешает делать винегрет и поставить ёлку хоть Мороза нет.

Андрей Богомолов

Привет а у нас не надо резать ёлку у на давно все искусственное

Дмитрий Донченко

Дед Мороз ЕСТЬ! Даже несколько! Только трезвых НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

Николай Селенин

🤠 🤡 👍 🎅 🤶 👼 🐰 🦌 🎄 🌴 💐

Владимир Бабий

Как.же.нет!?А.Я😕!?С.наступающим.!Оксана.!УДАЧИ!

Валерий Львутин

Дед есть, а вот мороза нет +5 😜 😂

__
_________

...Сейчас я явлю вам чудо и дакажу что он есть

Бываю Хорошей

не парадокс

__
_________

Но он есть))))

Бываю Хорошей

хорошо,,,,пусть будет так

__
_________

Ура с новым наступающим годом)

Бываю Хорошей

С Наступающим!!!!

Андрон Шрайбикус

Эх, где там шубейка моя красная и посох...

Дамир

Как нет?.. Все вокруг врут?! 🙁

Андрей Бем

¿¿¿¿¿¿ɯǝн ɐεоdоw ɓǝɓ
‘‘‘‘qɯинwоuɐн ʁɔɯǝҺох
‘‘‘‘ɯǝdɹǝниʚ qɯɐεǝd
‘‘‘‘ʎʞvǝ qɯиʚɐɯɔ оdоʞɔ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лина Амельченко Киричёк

А куда дели дедушку мороза?

Славаnemo Владиnemo

Был!,Есть!!,и БУДЕТ!!!😎

Ma
Maksim

Елку уже надо ставить

Бываю Хорошей

оон не пьёть)))

Ma
Maksim

Всмысле?