Бо
Боровски

Я вот тут тату решил на ноге набить, что будет круто смотреться?

Ответы
Людмила Власова

Я вообще против тату. Когда я смотрю на разукрашенное тело, , сравниваю этих людей , с племенами до которых не дошла цивилизация. Они ходят в набедренных повязка ,все разрисованные, оттягивают мочки ушей вставляя в них круглые предметы в нижнюю губу маленькое блюдце Делают они потому-что у них нет одежды.

Татьяна Труханова

Всё что человек себе делает дополнительно , то природой не предусмотрено , надо подумать , о том , что будем старыми и как это будет старый рисунок смотреться ?

Людмила Антипова

Ну это зависит от того какое тату и в котором месте, но у меня встречный вопрос: а что без тату совсем никак, думаете у Вас нет других достоинств?

Т*
Татьяна ********

что нечем похвастать так хоть татушкой выделиться? Банально будет смотреться... почти у всех это есть, сейчас люди без татушек, это редкость...

Татьяна Тарасова

Решил-набивай. ВКУСЫ РЕДКО СОВПАДАЮТ. Сходи в музей, по возможности,посмотри Великие картины и скульптуры .Возможно поменяешь решение.

Зл
Злая

Хна вам в помощ несколько раз нарисуйте на ноге прежде чем набивать настоящую. Вам тату надоесть а вот сводить ее очень проблимотично

Юля Дегтерева

у меня знакомая хочет набить на ногу охрененную таттушку там девушка с волком в черно бело желтом цвете вообще крутой эскиз

Варвара

зря вопрос задали, один негатив польется))) а так, это зависит от предпочтений, характера, отношения к жизни

Бо
Боровски

Так для этого и вопрос.

Галина Бучковска

Лучше посади царствовать на трон своего сердца и души своего царя - свой просвещённый ум.

Николай Богданов

посмотри эскизы, в интернете есть готовые тату на том месте где её хочешь набить

Ирина Мишина

Смотрите, не промахнитесь с символами, иначе от зэков или гомиков не отобьётесь.

Светлана Герингер

Сделайте пигментную, если разонравится, так хоть исчезнет без последствий.

Татьяна Быткова

ТАТУ-ЭТО КРУТО!а С ВОЗРАСТОМ.ЧТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ?шУТКА.НО СО СМЫСЛОМ.

Виктория Ложкина

Не знаю. Но это все по возрасту. Значит ещё период детства не закончился.

Михаил Тымчук

Будет глупосмотреться. Что больше ничем не можешь выделиться из толпы?

Бо
Боровски

Ориентацией

Скорпион Иванович

Лучше ниже пупа с надписью: Не является товаром, отдаю любимым даром.

Бо
Боровски

Надеюсь, рекомендация основанна на личном опыте.

Скорпион Иванович

Это, пока, в теории! Но Вы хотите это осуществить практически!

Галина Штаба

Смотря какое тату... Стоит ли?? Подумай прежде всего о своём здоровье.

Нина Гетманцева

Мода или как там сказать - временное явление , а НОГИ - навсегда ....

Т*
Тааанечка *)

Ага,особенно лет в 40 когда родишь пару детей и тебя разнесёт 😂

Жанара Мухатова

извините но я про тату ничего незнаю может птица феникс